Форум начинает работать

Пожелания, замечания и предложения по работе нашего форума и сайта feederist.ru
Megatron

Re: Форум начинает работать

Сообщение Megatron » 02 июн 2012, 20:07

Пофлужу малость - я из за фидера продал все свои поплавочные снасти, так что возврата простого не будет, да я его и не хочу 8-)

МОЛОДЕЦ!!!

nikotin

Сообщение nikotin » 20 июн 2012, 16:58

Уважаемая администация! возможно-ли сделать так чтобы у зарегиных пльзователей сообщения открывались не спервой страницы,а с первого непросмотренного сообщения. (для удобства ). пересмотрел все настройки найти ничего не удалось.
suum cuique

Нептун

Сообщение Нептун » 20 июн 2012, 18:18

На первой странице есть НЕПРОЧИТАННЫЕ СООБЩЕНИЯ. Заходите туда и перед Вами откроются все новые сообщения поступившие за время Вашего отсутствия на форуме.

С уважением к Вам СУПЕРМОДЕРАТОР.

Megatron

Сообщение Megatron » 20 июн 2012, 20:03

Админы, вы удовлетворите моё требование или нет?..

Макс56

Сообщение Макс56 » 20 июн 2012, 22:22

nikotin писал(а):Уважаемая администация! возможно-ли сделать так чтобы у зарегиных пльзователей сообщения открывались не спервой страницы,а с первого непросмотренного сообщения. (для удобства ). пересмотрел все настройки найти ничего не удалось.
Я бы даже сказал-у вновь зарегистрированных пользователей открывалась страница "Знакомства". А то говоришь им , пишешь...Чтоб честь -по-чести!

BOBOS
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение BOBOS » 31 авг 2012, 10:34

Друзья администраторы и модераторы,а может вы тоже на общих правах представитесь,покажите нашей дружной компании свои лица?
Лишь тот охотника поймет,кто сам пройдет не однократно
С надеждой долгий путь вперед и горемычный путь обратно......

BOBOS
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение BOBOS » 31 авг 2012, 18:09

Что? Кроме меня и nimotsi больше ни кто не хочет знать в лицо и по имени наших администраторов с модераторами?

На всех форумах это не секрет. Да и общаться приятней....

Попросим :friends2:
Лишь тот охотника поймет,кто сам пройдет не однократно
С надеждой долгий путь вперед и горемычный путь обратно......

a2d

Сообщение a2d » 06 сен 2012, 09:43

Список форумов » ЛОВЛЯ НА ФИДЕР » ОТЧЕТЫ О РЫБАЛКЕ С ВОДОЕМОВ » БЕЛОРУСЬ Отчеты о рыбалке на территории Белорусии
Беларусь Республика Беларусь Это из википедии. И несколько цитат ваших и наших известных людей: «Отметим, что тему вокруг официального названия Белоруссии в России подняли журналисты из этой страны на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым. Один из гостей попросил российского лидера именовать его страну Беларусью: «Восемь букв, четвертая «а», на конце – мягкий знак». В ответ президент согласился называть партнера по Союзу «Беларусью» и подчеркнул, что настаивает именно на таком произношении.» «Министерство юстиции России пообещало в дальнейшем использовать только официальное название Республики Беларусь и не называть ее Белоруссией. «При проведении экспертиз всех нормативно-правовых актов российский Минюст будет проверять правильность написания названия Беларуси», - сказал министр юстиции России Александр Коновалов в Минске на заседании объединенной коллегии министерств юстиции стран Союзного государства.» «Зачастую в документах Республику Беларусь неправильно именуют Республикой Белоруссией или коротко Белоруссией», - отметила замминистра юстиции Белоруссии Алла Бодак. По ее мнению, единственное правильное название белорусского государства на русском языке - Республика Беларусь.» «У нашей страны есть официальное название — «Республика Беларусь», которое утверждено Конституцией, и с этим надо считаться. Даже в России адекватные люди используют только название «Беларусь».»

От себя: прекрасно понимаю, что большинство россиян, говоря белоруссия, а не Беларусь не хотят никого обидеть и это всего лишь «историческая привычка», но… Для большинства беларусов это тоже самое если Россию официально называть рашкой.

Nik
Администратор

Сообщение Nik » 06 сен 2012, 11:22

Извиняемся. Исправили.

БЕЛАРУСЬ
Отчеты о рыбалке на территории Беларуси

падеж ед. ч. мн. ч.
Им. Беларусь Беларуси
Р. Беларуси Беларусей
Д. Беларуси Беларусям
В. Беларусь Беларуси
Тв. Беларусью Беларусями
Пр. Беларуси Беларусях

николаевна

Сообщение николаевна » 06 сен 2012, 16:54

«Зачастую в документах Республику Беларусь неправильно именуют Республикой Белоруссией или коротко Белоруссией», - отметила замминистра юстиции Белоруссии Алла Бодак. По ее мнению, единственное правильное название белорусского государства на русском языке - Республика Беларусь.» «У нашей страны есть официальное название — «Республика Беларусь», которое утверждено Конституцией, и с этим надо считаться. Даже в России адекватные люди используют только название «Беларусь».»

Выделенное слово в Вашем сообщении говорит о том, что и Вы ошибаетесь в произношении и написании названия своей республики.
Относительно форума:
На форуме мы пишем ЛЕЩ, а Вы пишете ЛЯЩ!!! Как правильно??? Для Вас так, а для на так!!! :smile:

a2d

Сообщение a2d » 07 сен 2012, 12:15

1. Это полная цитата из Российской прессы.
2. БелАруСь, но белОруССкий. Эти правила придумали наши филологи, считаю их нелогичными, но это правила.
3. Ошибаться я, конечно, могу, но не в этом вопросе. У старшего сына по языкам: белорусский – 10 (+победа в школьной олимпиаде), русский – 9, английский - 9 (у нас 10-бальная система оценки знаний, 10 это 5+, 9 это 5). Стараюсь соответствовать. Если возникают сомнения в написании, проверяю, как только могу. Да и просто, значительно приятней, когда пишешь правильно и, вдвойне приятней читать правильно написанное.
4. Лящ неправильно везде и всегда. Я писал лящей. Кого? Лещей. Это на русском языке. Каго? Ляшчэй. Гэта на беларускай мове. Соответственно, у нас это, в просторечии допустимо, даже разговаривая на русском языке.

Василич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Василич » 07 сен 2012, 18:07

По моему пора прекратить разборки в области Филологии ,а перейти к обсуждению Фидерной ловли.
Выбившись в люди,не забывай,что когда-то был человеком.

Kochevnik.73
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Kochevnik.73 » 25 сен 2012, 07:50

УМИРАЕТ ФОРУМ!!!
Примите меры ....

Василич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Василич » 25 сен 2012, 10:47

Kochevnik.73 писал(а):УМИРАЕТ ФОРУМ!!!
Примите меры ....
Я бы не делал столь скоропалительных утверждений. Просто большинство общих вопросов по ловле фидером обсуждались на форуме и мусолить одну и и ту же тему по нескольку раз не интересно. Более менее оживляет форум влияние свежих пользователей,а остальное зависит от активности самих форумчан ну не без помоши кормчего конечно.
Выбившись в люди,не забывай,что когда-то был человеком.

Kochevnik.73
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Kochevnik.73 » 25 сен 2012, 10:51

Не вижу "свежих" пользователей!!!

Ответить

Вернуться в «ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ»