Предпочтение в фидерных удилищах.

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Re: Предпочтение в фидерных удилищах.

Сообщение zloyArtist » 04 авг 2016, 17:53

Отчет пока писать не хочу может после отпуска)
Но проха лм просто чудо палочка, одни плюсы, считаю идеальна в своем классе!
Что вы думаете?) взяла вчера щуку на 2кг, а как?) ловили мы чебаков от "кильки" до язей и все начиналось невинно, справа брат с подаренным горбалино3.9/200, я с дм100, слева брат с прохой лм(все лучшее детям, младший приехал на "побывку") вытаскивал поклевку, я наблюдаю и тут удилку в полукруг свернул, у него удочку из рук чуть не выбило, я хватаю подсак, а он на фрикционе начал парковку, мы даж не знали че там и.....смотрю щукень..... Здоровая! Очень боялись, что она чебака выплюнет и уйдет, а оказалось, что чебак ушел и она плотно на маленьком крючке и поводке из микады 0.25! Парковали минуту-полторы, удочка справилась достойно, хотя гоню я мысли блесну на нее ставить при необходимости))))) впрочем на днях был в Томске купил спининг Daiwa exceller 2.7/ 20-60, несколько жесткая(но далеко не колина), но для тяжелого джига угадал, удилка обловленна замечаний нет)
Ну и чебаков проха лм перекидала на берег, впрочем как и все......кричу, кричу, чтоб в отвес не поднимали, ааа бесполезно, "она же (рыбка) маленькая" ...)))))

Отличная удилка, просто отличная! Минусов у нее Нет! Разве что квивер вытаскивать/втаскивать до/после транспортировки приходится)))))
С ув.Александр :friends:

Василич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Василич » 04 авг 2016, 18:35

zloyArtist писал(а):Отчет пока писать не хочу может после отпуска)
Но проха лм просто чудо палочка, одни плюсы, считаю идеальна в своем классе!
Отчёт эдесь быть обязан. И желательно как можно быстрее, пока не замылило впечатлениями от последующих дней отпуска. Пару часов вырвать из графика не составит труда. Можно частями. Ждём с нетерпением :drink: :smile:
Выбившись в люди,не забывай,что когда-то был человеком.

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 04 авг 2016, 20:21

Не замоет)
Фото не вставить, дома инета нет, с тела не как, а без фото и не отчет вроде....
Тут как бы ГЛАВНОЕ другое.....все помнят мою эволюцию от суперэкстрахеви до хеви, а сегодня это вообще сидеть в пару метрах и рыбачить на 50-100гр, раньше это казалось невозможным))))

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 17 авг 2016, 11:24

Всем привет)
Вопрос, у нас появились владельцы теле фидеров?)
Тх, впечатления, отзывы?))

Vladimir 9

Сообщение Vladimir 9 » 17 авг 2016, 14:08

zloyArtist писал(а):Не замоет)

Тут как бы ГЛАВНОЕ другое.....все помнят мою эволюцию от суперэкстрахеви до хеви, а сегодня это вообще сидеть в пару метрах и рыбачить на 50-100гр, раньше это казалось невозможным))))
Александр, так вы не единственный... Очень многие прошли такую эволюцию... У меня сейчас даже полноценного хевика нет и приобретение под большим вопросом в плане востребованности... Хотя были палки и до 150 гр и тогда я считал это необходимостью!!!

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 17 авг 2016, 19:17

Vladimir 9 писал(а):
zloyArtist писал(а):Не замоет)

Александр, так вы не единственный... Очень многие прошли такую эволюцию... У меня сейчас даже полноценного хевика нет и приобретение под большим вопросом в плане востребованности... Хотя были палки и до 150 гр и тогда я считал это необходимостью!!!
Вам мне можно и на ты)
У меня тут был под вопросом дм100 продать))))ну нечего после прохи лм в руку не идет-нечего, прусь как ребенок от желанной новой игрушки....но это в сердцах конечно, есть желание приставку к дм купить и угомониться по дальним дистанциям и кормушкам 80-100, тут песочки интересные были, рыба в 1-20м и дальше от 70-80(под 100оборотов, 105см за оборот), конечно это дурость и я так не рыбачил, но без дм некуда не езжу, хотя и выкатываю его всегда вторым номером. Эволюция еще и в том, что если и собраны две палки, то рыбачу на одну, только на одну, весь сезон, вторая может максимум покормить или подубинить куда попало)
Поэтому пытаюсь выцепить, несмотря на дырку в кармане, все же проху 3.6/100 или даже 3.6/90! И если не пойдет, то начнутся терзания, нужна изящная палочка без всяких карп и метод(нет у нас такой рыбы, в шанс на осетрика от 5кг+я не верю, да и леска моя не верит), от чего то уверенность, что колмик метод дубинкой будет....

И еще, посещает меня такая штука как для крохи купить шнурочек кг этак на 2-3, что скажите?)

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 17 авг 2016, 22:00

zloyArtist писал(а):Поэтому пытаюсь выцепить, несмотря на дырку в кармане, все же проху 3.6/100 или даже 3.6/90! И если не пойдет, то начнутся терзания, нужна изящная палочка без всяких карп и метод(нет у нас такой рыбы, в шанс на осетрика от 5кг+я не верю, да и леска моя не верит), от чего то уверенность, что колмик метод дубинкой будет.
Ну наконец-то,свершилось!!!Теперь,самое главное,не передумать.
Ну,а по поводу плетни: http://www.fmagazin.ru/sufix/snasti/les ... rline.html
Тебе же,вроде понравилась.

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 18 авг 2016, 07:36

Андрюевич писал(а):
zloyArtist писал(а):Поэтому пытаюсь выцепить, несмотря на дырку в кармане, все же проху 3.6/100 или даже 3.6/90! И если не пойдет, то начнутся терзания, нужна изящная палочка без всяких карп и метод(нет у нас такой рыбы, в шанс на осетрика от 5кг+я не верю, да и леска моя не верит), от чего то уверенность, что колмик метод дубинкой будет.
Ну наконец-то,свершилось!!!Теперь,самое главное,не передумать.
Ну,а по поводу плетни: http://www.fmagazin.ru/sufix/snasti/les ... rline.html
Тебе же,вроде понравилась.
Да, конечно! Просто у меня весь суффикс на 5.9кг, вот думаю еще потоньше, как вы считаете?

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 18 авг 2016, 08:07

Ради интереса,можно конечно и еще потоньше,только и твоя далеко не канат,есть ли смысл так мельчить?У меня куплена 0,08,но лежит пылится,ждет своего часа.Кстати,если будешь покупать в этом магазине, помни-у них на суффиксы скидка 10%.

Василич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Василич » 18 авг 2016, 09:41

zloyArtist писал(а):
Андрюевич писал(а):
zloyArtist писал(а):.
Да, конечно! Просто у меня весь суффикс на 5.9кг, вот думаю еще потоньше, как вы считаете?

Конечно если ударить в спорт , то применение тонкой плетни оправдано, но когда есть возможность зацепить трофея то этого делать не стоит.
Выбившись в люди,не забывай,что когда-то был человеком.

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 18 авг 2016, 16:26

Да тож думаю посмотрим, тут в Томске был по старой цене900р хватанул в запас еще суффикса832 0.1/5.9 поэтому нужды нет, а там видно будет)

Vladimir 9

Сообщение Vladimir 9 » 22 авг 2016, 19:04

Не вижу надобности в фидерной рыбалке опускаться ниже 10 либров... ИМХО!!! А покупать шнур специально для рыбалки накоротке считаю расточительством и использую на катушке для пикера и лёгкого фидера остатки плетни, которые уже не покрывают дальние дистанции!!!

Ответить

Вернуться в «ФИДЕРНЫЕ УДИЛИЩА»