В чем разница между фидером и пикером?

Михаz

Re: В чем разница между фидером и пикером?

Сообщение Михаz » 26 мар 2014, 19:30

Что скажете про эти:

MIKADO FISH HUNTER FEEDER 300 (ДО 100ГР.)
Композитное фидерное удилище с медленным строем. Колена соединяются «комель в хлыст». Кольца SiC, установленные на ножках с тремя точками крепления, рассчитаны на применение плетёных лесок. В комплекте 3 стеклопластиковых хлыстика различной жесткости. Классический катушкодержатель, пенорезиновая рукоять. Фидер поставляется в транспортной полиэтиленовой упаковке. Диаметр основания хлыстика – 3,45 мм.

Длина 300 см
Кол-во секций 3
Транспортная длина 107 см
Тест от 0 г
Тест до 100 г
Строй удилища медленный
Хлыстики 3
Вес 255 г
.....................................................................................................................................................................

MIKADO TRYTHON FEEDER 300 ( ДО 100 ГР.)

Композитное фидерное удилище с медленным строем. Неприхотливая, надежная модель, позволяющая использовать плетеные лески, благодаря кольцам SiC. Все кольца установлены на усиленных трехточечных опорах. Колена соединяются «хлыст в комель». В комплекте 3 стеклопластиковых сменных кончика различной жесткости. На удилище установлен надежный классический катушкодержатель. Рукоять пробковая. Поставляется в полиэтиленовом чехле. Диаметр основания хлыстика – 3,45 мм.

Длина 300 см
Кол-во секций 3
Тест от 0 г
Тест до 100 г
Строй удилища медленный
Хлыстики 3
Вес 246 г
......................................................................................................................................................................

П.С. Медленный строй для фидера- это плюс, или минус?

Vladimir 9

Сообщение Vladimir 9 » 27 мар 2014, 10:50

Михаz писал(а): .....................................................................................................................................................................
Это как сладкий чай-кому то нравится, кому то нет... По поводу удилищ-был у меня Микадо Голден Лион, уже через пару месяцев понял, что нужно что то другое. На сегодняшний день цена у Лиона раза в полтора выше, чем у представленных вами удилищ. Решайте сами. Для ознакомления с принципом фидерной рыбалки пойдут оба (у них разница только в материале рукояти), если ловить на стояке или на очень слабом течении и на дистанции максимум 40 м, на хорошей течке их согнёт в бараний рог.

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 27 мар 2014, 11:21

Михаz писал(а):Что скажете про эти:

MIKADO FISH HUNTER FEEDER 300 (ДО 100ГР.)
Композитное фидерное удилище с медленным строем. Колена соединяются «комель в хлыст». Кольца SiC, установленные на ножках с тремя точками крепления, рассчитаны на применение плетёных лесок. В комплекте 3 стеклопластиковых хлыстика различной жесткости. Классический катушкодержатель, пенорезиновая рукоять. Фидер поставляется в транспортной полиэтиленовой упаковке. Диаметр основания хлыстика – 3,45 мм.

Длина 300 см
Кол-во секций 3
Тест от 0 г
Тест до 100 г
Строй удилища медленный
Хлыстики 3
Вес 255 г
.....................................................................................................................................................................

MIKADO TRYTHON FEEDER 300 ( ДО 100 ГР.)

Композитное фидерное удилище с медленным строем. Неприхотливая, надежная модель, позволяющая использовать плетеные лески, благодаря кольцам SiC. Все кольца установлены на усиленных трехточечных опорах. Колена соединяются «хлыст в комель». В комплекте 3 стеклопластиковых сменных кончика различной жесткости. На удилище установлен надежный классический катушкодержатель. Рукоять пробковая. Поставляется в полиэтиленовом чехле. Диаметр основания хлыстика – 3,45 мм.

Длина 300 см
Кол-во секций 3
Тест от 0 г
Тест до 100 г
Строй удилища медленный
Хлыстики 3
Вес 246 г
......................................................................................................................................................................

А чем шимана то не устроила? Вроде на ней же сошлись?)
медленный строй-параболик-отлично отрабатывает на рыбе (если без глубоких бровок, глубоких ям)-прощает множество ошибок при вываживание-на течение не проявляет себя не как, ибо вы просто тупо нечего не увидите-его будет просто без поклевок сгибать туда/сюда или вообще сразу скрутит в бублик.....
С ув.Александр :friends:

Михаz

Сообщение Михаz » 27 мар 2014, 19:50

Vladimir 9 писал(а): ..и на дистанции максимум 40 м,..
На течении я ловить не собираюсь.
Почему максимум 40 метров?

Vladimir 9

Сообщение Vladimir 9 » 28 мар 2014, 00:04

Михаz писал(а): Почему максимум 40 метров?
Пробуйте...поймёте.

Михаz

Сообщение Михаz » 28 мар 2014, 18:30

А сразу сказать никак? )))

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 28 мар 2014, 18:57

Посмотрел я эти удилки сегодня.Я вообще,не понимаю,для кого они делались.Я бы и новичку,такое не пожелал бы.Михаз,Вы на меня не обижайтесь,но помоему,присмотрели Вы откровенное г...о.Да простит меня производитель,за такое кощунство.

Vladimir 9

Сообщение Vladimir 9 » 28 мар 2014, 23:46

Андрюевич писал(а):Посмотрел я эти удилки сегодня.Я вообще,не понимаю,для кого они делались.Я бы и новичку,такое не пожелал бы.Михаз,Вы на меня не обижайтесь,но помоему,присмотрели Вы откровенное г...о.Да простит меня производитель,за такое кощунство.
Основным параметром была цена...

Vladimir 9

Сообщение Vladimir 9 » 28 мар 2014, 23:50

Михаz писал(а):А сразу сказать никак? )))
Андрюевич писал(а):Посмотрел я эти удилки сегодня.Я вообще,не понимаю,для кого они делались.Я бы и новичку,такое не пожелал бы.Михаз,Вы на меня не обижайтесь,но помоему,присмотрели Вы откровенное г...о.Да простит меня производитель,за такое кощунство.
Я просто не хотел быть столь категоричным...но факт, есть факт.

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 29 мар 2014, 00:03

Vladimir 9 писал(а):
Основным параметром была цена...
Мне эти удилки,показывали не с витрины.А когда мне сказали стоимость,в принципе я согласился,что такое........не может стоить дороже.

sergey645

Сообщение sergey645 » 29 мар 2014, 06:23

3-х метровым удилищем кидать за 40 м либо не получится, либо с бОООльшим трудом. Это уже не рыбалка. А тест 100 гр. разве что для ближнего боя на течке подойдет. Ну а медленный строй на течке не гуд.

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 29 мар 2014, 07:00

http://www.fisherplace.ru/NEXAVE-BX-WIN ... -2.70.html
http://fishermarket.ru/822.html

вот, я вам даже магазины нашел)
перестаньте маяться дурью, ВАМ уже ВСЕ одно и то же говорят, почему вы не верите или без стеснения поделитесь своими соображениями, что вас смущает ?
вы сэкономить хотите? кинуть дальше? кинуть больше? все таки рыбачить не только на стояке? неуверенны, что сможете поймать большой рыб на палку с малым тестом?
я уже не понимаю, что выдумывать, тут все очевидно на 99%, до 3тр фаворитом будет данная шима, ну не хотите шиму я вам приводил и англичан под ваши требования.....
С ув.Александр :friends:

Ответить

Вернуться в «ФИДЕРНЫЕ УДИЛИЩА»