хлыстики для фидера

Василич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Re: Дополнительная Вершинка на хевик!

Сообщение Василич » 26 окт 2013, 20:34

Я Фотоновских по160 р закупил

Отличные видимо места знаете где такое водится дафния по 350 р/кг ,вершинки по 160. У смертных по 1200 и около 500 соответственно.
Выбившись в люди,не забывай,что когда-то был человеком.

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 26 окт 2013, 20:52

Василич,к сожалению Вы бываете невнимательны,а мне вроде перед Вами надо оправдываться.
По сухому корму,было ясно сказано про ОПТ.По квиверам,я отписал,что возможно это от обычного фотона.Тем более,что покупка была десяти штук и в магазине,где у меня существенные скидки.Если уж Вам все равно никак не поверить,напишите в личку,я Вам помогу в покупке,только помните,что по поводу одной-двух единиц наименования,с Вами и разговаривать никто не будет.

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 26 окт 2013, 21:09

Связался с ребятами,они подтвердили,что у меня квиверы от ФОТОНа 3.9(130).У сабанеевцев,они вообще по 140 р.

Василич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Василич » 26 окт 2013, 21:28

Вы бываете невнимательны

Почему некоторые посты я даже перечитываю,потом осмысливаю инфу и только после отпишусь. Спасибо за предложенную помощь в покупке,но собранный за последние годы запас вершинок к фидерам меня не напрягает. Тем более,что последнее время вообще меньше 1/5 унции не ставлю.

Василич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Василич » 26 окт 2013, 21:33

Связался с ребятами

Посадочное гнездо Фотона 3,9 -2,8мм Значит они у Вас болтаются? По 140 не видел,а по 425 пожалуйста.

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 26 окт 2013, 21:37

2.9 и ничего не болтается.Зайдите на сайт сабанеевского розничного магазина,откройте их каталог и в разделе запчасти,все найдете.
http://www.barrom.ru/products/price/ Это если рыбок покормить пожелаете.

Vladimir 9

Сообщение Vladimir 9 » 28 окт 2013, 13:09

Андрюевич писал(а):Связался с ребятами,они подтвердили,что у меня квиверы от ФОТОНа 3.9(130).У сабанеевцев,они вообще по 140 р.
Это цена стеклянных Фотоновских вершинок (от 0,5 до 1 унции), карбоновые тянут почти вдвое дороже. Но всё равно цены на вершинки от Фотона довольно гуманные. Прошкины подороже, от 350 до 500...но опять же, не сравнить с ценой Шимано и англичан.

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Re: хлыстики для фидера

Сообщение Андрюевич » 28 окт 2013, 13:20

Все так и есть.Карбоновые на 100р. дороже.И меня это,вполне устраивает.

artsf

Фидер Экстра хэви на ровном песчаном дне

Сообщение artsf » 08 янв 2014, 20:50

Летом ездил на рыбалку в Тверскую область. Озеро достаточно глубокое, дно местами илистое и песчаное.
У меня фидер Kosadaka на 170 гр. Достаточно жесткая палка. В комплекте 3 квивера, маркировка жесткости отсутствует. Короче говоря, промаркил я дно. Около берега трава, метров этак 10-15 от берега. Дальше ровное дно, ни одной бровки, ни ямы толком не нашел. Опыта еще мало :sad:
Долго не мог определиться где ловить. Мужики рядом ловили на резинку, заводили груз метров в 50 от берега.
Разложился, прикормил, поклевка пошла, но очень вяло! Поклевка мелкой рыбешки вообще не чувствуется, удочка показалась дубовая.
Вопрос: в чем различаются вершинки между собой? Есть ли смысл прикупить более мягкую вершинку? Или заменить палку на классический или легкий фидер?
Рыбак рыбаку рознь)) Dura lex, sed lex..

Kochevnik.73
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Re: Фидер Экстра хэви на ровном песчаном дне

Сообщение Kochevnik.73 » 08 янв 2014, 21:54

artsf писал(а):
Разложился, прикормил, поклевка пошла, но очень вяло! Поклевка мелкой рыбешки вообще не чувствуется, удочка показалась дубовая.
Вопрос: в чем различаются вершинки между собой? Есть ли смысл прикупить более мягкую вершинку? Или заменить палку на классический или легкий фидер?
Вы уже ответили на свой вопрос!
Зачем на озере при ловле мелкой рыбы пользоваться дубьем? Предполагаю конечно, что больше ничего с собой не было, но компромис всегда можно найти. А фидер подбирайте под ОСНОВНОЕ место ловли. Для кучи можно и помягче чего нибудь подобрать.

Ответить

Вернуться в «ФИДЕРНЫЕ УДИЛИЩА»