ФИДЕР

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Re: ФИДЕР

Сообщение Андрюевич » 01 мар 2016, 00:03

Vladimir 9 писал(а):
Роман Надым писал(а): Ну и соответственно катушку , бюджет на катушку до 3000.
Спасибо.
Нету сейчас катушек в этом бюджете... :sad:
Да ладно...Для начинающего,без особых претензий-можно найти немало нормальных вариантов
http://www.fmagazin.ru/ryobi/snasti/kat ... 000vi.html
Вот такая была поставлена на мой первый фидер и до сих пор жива.В размере 2000 использовалась на спиннинге.И претензий у меня особых к данной катухе,точно не было.И кстати,недорогие запасные металические шпули к ней-в продаже всегда без проблем были(во всяком случае раньше).

Vladimir 9

Сообщение Vladimir 9 » 01 мар 2016, 00:27

Андрюевич писал(а):
Vladimir 9 писал(а):
Роман Надым писал(а): Ну и соответственно катушку , бюджет на катушку до 3000.
Спасибо.
Нету сейчас катушек в этом бюджете... :sad:
Да ладно...Для начинающего,без особых претензий-можно найти немало нормальных вариантов
http://www.fmagazin.ru/ryobi/snasti/kat ... 000vi.html
Вот такая была поставлена на мой первый фидер и до сих пор жива.В размере 2000 использовалась на спиннинге.И претензий у меня особых к данной катухе,точно не было.И кстати,недорогие запасные металические шпули к ней-в продаже всегда без проблем были(во всяком случае раньше).
У меня даже мысли о Риоби не промелькнуло, у нас они как то непопулярны и в продаже их почти нет. Если и есть кое где, то начиная с Эксии, а там уже другой бюджет.
Можно ещё среди Стингеров поискать, но у них силовые тоже все за трёшку вылазят.

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 01 мар 2016, 00:42

Так и у нас,они не у всех популярны.Каждому,как говорится,свое.Володя,удилки Волжанка тоже у кого-то не пользуются популярностью.Но у Вас к примеру,к ним свое особое трепетное чувство.Я не спорю,вариант с Екузимой,достаточно бюджетный,но и обратите внимание на озвученные ценовые категории.Я и вспомнил о недорогой и в то же время недурственной катушке.Тем более,что при должном уходе-эта модель тоже достаточно неубиваемая,чем и славится Риоби.

Vladimir 9

Сообщение Vladimir 9 » 01 мар 2016, 14:54

Андрюевич писал(а): Волжанка тоже у кого-то не пользуются популярностью.Но у Вас к примеру,к ним свое особое трепетное чувство..
Никаких трепетных чуств...даже ничего из Волжанки на сегодняшний день не имею... Просто из того списка, что был перечислен, я ловил обеими Волжанками и Тачибаной. Тачибана вообще ни о чём с её заявленными с неба 120 граммами, Оптима чуть мощнее, а вот Мастер точно 120+тянет. На вид, конечно, Мастер грубоват-кольца, как на карповике, комель толстоват, но палка надёжная вроде. Хотя мне и Вариант надёжным казался, но я его ломанул. Я вообще сомневаюсь, что человеку нужен хевик, скорей всего это обычный максимализм начинающего...

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 01 мар 2016, 15:04

Vladimir 9 писал(а):скорей всего это обычный максимализм начинающего...
Вот и я,того же мнения.

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 03 мар 2016, 05:20

Андрюевич писал(а):
Vladimir 9 писал(а):скорей всего это обычный максимализм начинающего...
Вот и я,того же мнения.
И Я, и я, ияяя)))))
С ув.Александр :friends:

Ответить

Вернуться в «ФИДЕРНЫЕ УДИЛИЩА»