ФОРУМ О ЛОВЛЕ НА ФИДЕР

Полезное общение для любого рыболова
Текущее время: 03 дек 2016, 14:38
Список форумов » ЛОВЛЯ НА ФИДЕР » ФИДЕРНЫЕ СНАСТИ » ФИДЕРНЫЕ УДИЛИЩА

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1407 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 94  След.
Автор
Найти:
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Благодарил (а): 166 раз.

Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 07:47 
Вот смотрю я на Banax Piccolo PIC-36-410/130 и думаю,сколько не читал про него,заключение чистый речник(в моем случае,что надо).И запас прочности и швыряет шикарно,только я не как не пойму:строй у него ближе к среднему(или полупараболик),тогда какой он речник? на хорошем течение(как у нас на Оби) его будет в узлы "завязывать" без поклевок еще.
Vladimir 9 у вас имел место быть данный продукт(я вам в личку кстати писал вы так и не ответили),что вы можете сказать по этому поводу и вообще о палочке ?

Профиль ICQ  

ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 09:59 
Мой друг,после покупки данного удилища,возненавидел Фадеева.Он хотел у меня купить COLMIC VIKING,но наслушавшись рекламы,решил,что чемпион мира обманывать не будет.Купил,поехали на рыбалку.Радость от покупки прошла вместе с доверием к чемпионам.
Нет,удилище нельзя назвать плохим,но человек хотел восхищаться данным девайсом так,как это умеет А.Фадеев.Не получилось.
А по строю,действительно полупараболик.

ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 10:29 
Да действительно А.Ф. от него в восторге(судя по его бесчисленным комментам и применению),но как говориться каждому свое и слепо доверять авторитету,хоть и чампу не следует(у него свое виденье,как и у каждого человека и это совсем не означает,что на снасти,оснастки,прикормки и тд рекомендуемые профи и чампами обезательно все будет складываться удачнее как на рыбалке так и в любом другом деле).И вообще я из бюджета до 6т.р.,я бы предпочел наверное все таки Black Hole, из до 3тр Salmo(diamond) & Kosadaka(wega).Отличные палки для реки.А на большее мне и денег жаль(именно жаль) и смысла не вижу,ну акромя СабанФотПро ростом от 4.2м.Реально влюблен в даную палку а вот денег 10тр на нее тоже жаль(да и сходу столь вложить тоже не имею возможности),да и любовь наверное к ней от ее веса и изящества,конечно существует куча хороших палок,но мне для инфы все таки еще мнения про Banax Piccolo интересны,закусился у меня друг на нее,а на многих форумах ее действительно хаят.

Профиль ICQ  

Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 15:43 
Banax Piccolo 360-410/130 типичный речник и никаким течением его не сгибает. Удилка по качеству вполне соответствует цене, от неё просто веет надёжностью и прочностью. Обладает отличными бросковыми качествами. Продал я эту удочку только по одной причине-я не рыбалю в условиях, для которых эта удочка создана.

ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 15:56 
Повеяло Фадеевской жизнерадостностью.Вот именно из-за такого же чувства,к данной удилке,хлынувшего с экрана телевизора,я не смог продать свой COLMIC.

ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Добавлено: 09 апр 2013, 10:15 
Да уж повеяло,палка то действительно неплохая и я думаю Vladimir 9 прав,что для нее условия нужны специфичные.Все таки БАнакс есть банакс.А что касается жизнерадостью и тп,то тут все красавцы.Главное все таки в том,что гуру фидера действительно используют(конечно не всегда и везде) относительно бюджетные снасти,а не космические технологии с вселенскими ценами,что не может не радовать.А с другой стороны не стоит забывать,что это Россия и то,что А.Ф. вне соревнований ловит человеческими снастями,говорит о тенденции развития спорта (в данном случае рыболовного) в том русле откуда нечего будет ждать или в то же направление,что и футбол :) Только там наоборот все,гонорары немерные а уровень,ну а что уровень..... :D А вообще я больше симпатиями к Салапину склоняюсь,все доскональна,наглядно,четко ясно и без лишних амбиций.Хотя Салапин и СабанФотПро тоже кажется лучшие друзья))))

Профиль ICQ  

Сообщение Добавлено: 09 апр 2013, 10:53 
zloyArtist писал(а):
А вообще я больше симпатиями к Салапину склоняюсь,все доскональна,наглядно,четко ясно и без лишних амбиций.Хотя Салапин и СабанФотПро тоже кажется лучшие друзья))))
Фотон Про тоже гонял два сезона в хвост и гриву-палка отличная. Вершинки ломал конечно, но....только по причине кривых рук и глаз, просто ни с чего ни одна не сломалась. А кто там и что рекламирует-мне пофиг, я описываю свои ощущения. Так же и обычный Фотон у меня был-в принципе, вполне рабочий удильник, но если кто то решит купить его, дабы получить что то похожее на Фотон Про за меньшие деньги-сразу разочарую-кроме слов Сабанеев Фотон у них нет больше ничего общего, разница в уровне изделий соответствует разнице в цене.

ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Добавлено: 09 апр 2013, 11:27 
А почему отказались от продукта?И в пользу чего?Мне очень нравится ФП хевик 4.2ростом.Там их правда несколько модификаций,но суть одна и вот на след год думаю встанет делема ФП или чего нить из БлэкХолла.

Профиль ICQ  

Сообщение Добавлено: 09 апр 2013, 12:38 
zloyArtist писал(а):
А почему отказались от продукта?И в пользу чего?Мне очень нравится ФП хевик 4.2ростом.Там их правда несколько модификаций,но суть одна и вот на след год думаю встанет делема ФП или чего нить из БлэкХолла.
Был Фотон Про 360/100-закрывал 80% рыбалок. Остальные 20% Шекспир до 75 гр и Пикколо 360-410/130. Реально пользовал Пикколо за два сезона два-три раза, когда требовалось 100+корм и выше. В прошлом сезоне попался в руки Волжанка Вариант 370-420/120. Пощупал, побросал, потестил и пришёл к выводу, что если эта палочка и проигрывает по уровню Банаксу и Фотону Про, то самый мизер, а вот по диапазону применения она полностью перекрыла мне обе палки.

ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Добавлено: 10 апр 2013, 07:42 
пушка хороша,но как я писал мне 120гр мало будет,вообще "волжанки" мне очень симпатичны(сам имел 2-е),главное,что в них выделяется это надежность и мощность.А вот вопросик:Строй при/без вкладке сильно меняется?И чувствительность квиверов какова(из чего они стекло/уголь)?

Профиль ICQ  

Сообщение Добавлено: 10 апр 2013, 10:26 
zloyArtist писал(а):
пушка хороша,но как я писал мне 120гр мало будет,вообще "волжанки" мне очень симпатичны(сам имел 2-е),главное,что в них выделяется это надежность и мощность.А вот вопросик:Строй при/без вкладке сильно меняется?И чувствительность квиверов какова(из чего они стекло/уголь)?
Строй при выдвижении пролонги (вставка находится в комле и её можно выдвинуть или задвинуть на любое расстояние в любой момент рыбалки) меняется незначительно. Вершинки три в комплекте-2, 3 и 4 унции, все угольные, диаметр посадки около 3мм. Я добавил ещё одну полторашку Браунинг Дифлекс-стала без всякого напилинга. Удилкой очень доволен. :)

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Добавлено: 10 апр 2013, 18:11 
:URA всех приветствую.решил попробовать фидер.рыбалку до этого поплавок, донка спиннинг.сначала купил yoshimono 330/10-120 за 2 тыщ но придя домой поюзал получше почитал отзывы и ....на следующий день вернул и в др.магаз выбирал между микадо 360/100 2 тыщ и сабанее фот про 360/100 5 тыщ.взяв в руки фотон махнул рукой на деньги и взял.осталось прикупить все остальное и вперед на рыбалку. p.s. не жалею что потратился и купил именно его. тока так и не понял какой строй ближе к медленному?

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Добавлено: 10 апр 2013, 18:16 
жалко что Сабанея в Украине не достать :-(

ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Благодарил (а): 463 раз.

Сообщение Добавлено: 10 апр 2013, 18:21 
barsbarsovic писал(а):
:URA всех приветствую.решил попробовать фидер.рыбалку до этого поплавок, донка спиннинг.сначала купил yoshimono 330/10-120 за 2 тыщ но придя домой поюзал получше почитал отзывы и ....на следующий день вернул и в др.магаз выбирал между микадо 360/100 2 тыщ и сабанее фот про 360/100 5 тыщ.взяв в руки фотон махнул рукой на деньги и взял.осталось прикупить все остальное и вперед на рыбалку. p.s. не жалею что потратился и купил именно его. тока так и не понял какой строй ближе к медленному?

Интересно,а остальное это ЧТО?

Благодарил (а): 53 раз.

Сообщение Добавлено: 10 апр 2013, 19:12 
К такому красавцу фидеру,как к брилианту,нужна хорошая оправа! А бабули на хороший катухен, плетню, и прочие приблуды оставил?:))) Я бы даже при фин.возможности с такого не начал.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1407 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 94  След.

Перейти: