ФОРУМ О ЛОВЛЕ НА ФИДЕР

Полезное общение для любого рыболова
Текущее время: 03 дек 2016, 14:33
Список форумов » ЛОВЛЯ НА ФИДЕР » ФИДЕРНЫЕ СНАСТИ » ФИДЕРНЫЕ УДИЛИЩА

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1407 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 94  След.
Автор
Найти:
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Благодарил (а): 166 раз.

Сообщение Добавлено: 16 апр 2013, 09:45 
Что не у кого нет kosadaka? Или тут вообще некого нет?)Спины их очень нахваливают это точно....Кстати может кто альтернативу предложит рост 4.2,тест от 120,запас прочности обязателен.Ну и бюджет до 3тр +-посмотрим)

Профиль ICQ  

ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Добавлено: 16 апр 2013, 10:41 
Андрюевич писал(а):
Горыныч писал(а):
Внимательно изучив данный раздел и полазив в сети,взвесил все за и против,решил купить sabaneev foton pro 360 medium до 80 гр.К нему,катушку shimano exage 4000rc.Условия ловли:Только озера и Финский залив.Если имеются аргументированные возражения по моему выбору,прошу высказать свою точку зрения.

Очень хороший комплект.С катухой,все предельно ясно.А вот при покупке удилища,надо быть предельно внимательным,иначе рискуешь приобрести удилку данной серии, старого образца.У новых,(выпуска 2012 г.)рукоять ниже катушкодержателя,полностью пробковая,а у старых, наполовину неопреновая.И у новых-пятак металический.Если покупать в интернет-магазинах,советую приобретать именно у сабанеевцев.Цена ниже и поставляют они свои удилки,в жестких фирменных тубусах.А в обычном магазине,купишь только в тряпичном чехольчике.Главное,при заказе уточнить данную опцию.

А можно ссылку на сабанеевЦЕВ,где все по уму продадут ?)

Профиль ICQ  

Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение Добавлено: 16 апр 2013, 10:57 
zloyArtist писал(а):
А можно ссылку на сабанеевЦЕВ,где все по уму продадут ?)
Я как то не очень верю, что тубус Сабанеевцы отдают бонусом к удочке-ведь у тубуса тоже есть своя цена. Заказать всё это можно на сайте Сабанеева (на странице будут две ссылки на два магазина) или в Фишпойнте. С Сабанеевым я ни разу не связывался, а услугами Фишпойнта пользуюсь частенько-работают быстро и качественно. Цена на Сабанеевскую продукцию у них незначительно дороже. Нюасы о старой или новой модели так же можно обговорить по телефону (есть подозрение, что старых уже нет в природе).

ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Добавлено: 16 апр 2013, 11:07 
Старая модель,продается в магазинах в полный рост,а упаковка в тубусы -опционально,как договоришься.И один черт,даже если ты,оплачиваешь тубус по полной(кажется 350 р.),ничего не проиграешь по сравнению с приобретением в других магазинах.

Сообщение Добавлено: 16 апр 2013, 11:22 
zloyArtist писал(а):
Что не у кого нет kosadaka? Или тут вообще некого нет?)Спины их очень нахваливают это точно....Кстати может кто альтернативу предложит рост 4.2,тест от 120,запас прочности обязателен.Ну и бюджет до 3тр +-посмотрим)
Сабанеев Фотон 390/130-как раз в этот бюджет. 420/180 на 300 р дороже. Непонятно, что желаете услышать о Косадаке. Хорошие отзывы будут необъективными-всё в мире относительно. :)

ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Добавлено: 16 апр 2013, 11:27 
Ребят,я все ломал голову о бюджетном хеви,и от чего я пропустил такого зверя как SABANEEV FOTON 420 (180 гр.),наверное от того,что я часто мечтаю о ФотПро))))Кто чего может сказать о данной палке,очень важно!Или давайте по сравниваем kosadaka wega 4.2 170гр,какую нить Mikado и СабФот,что из тройки вы порекомендовали бы ?!

Профиль ICQ  

ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Добавлено: 16 апр 2013, 11:30 
Vladimir 9 писал(а):
zloyArtist писал(а):
Сабанеев Фотон 390/130-как раз в этот бюджет. 420/180 на 300 р дороже. Непонятно, что желаете услышать о Косадаке. Хорошие отзывы будут необъективными-всё в мире относительно. :)

Вот я седня и напоролся на SABANEEV,кстати стоит оно 3999....http://www.fishprofi.ru/ves-katalog/udo ... 20-180-gr-
Что за мотыга по прочности,чутке ????!!!!

Профиль ICQ  

ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Добавлено: 16 апр 2013, 12:01 
Советую сайт salapin.ru Там есть ответы на большинство наших вопросов.Достаточно все грамотно и обьемно.Во всяком случае,видео с Салапиным,для меня более предпочтительны,нежели с другими.

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Добавлено: 16 апр 2013, 12:41 
Андрюевич писал(а):
Советую сайт salapin.ru Там есть ответы на большинство наших вопросов.Достаточно все грамотно и обьемно.Во всяком случае,видео с Салапиным,для меня более предпочтительны,нежели с другими.

По поводу Саляпина я промолчу...

ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Добавлено: 16 апр 2013, 13:14 
Рыбак Антон писал(а):
По поводу Саляпина я промолчу...

Навел тень на плетень и в кусты.Если есть какие возражения,обоснуй.Для того форум и существует,чтобы делиться своими впечатлениями и наработками.И если не секрет,какие предпочтения и авторитеты,есть у Вас,уважаемый Антон.

ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Добавлено: 16 апр 2013, 13:55 
Sabaneev Foton 420/180,теперь мля его в наличие негде нет....я имею в виду в проверенных магазинах.
А Салапин,да что Салапин вроде нормальный мужик,а вот форум его мне не нравится.Амбиций шипко много и от Д.С. в том числе,ну оно и понятно сам Д.С. вызывает положительные эмоции,а вот люди наобщавшись с ним,начинают "говорить и думать" как он(именитый фидерист),поливая грязью бюджетные вещи и серенькие брэнды.Все типо на новый уровень перешли/переходят.....у нас люд приятней и доброжелательней,и по делу говорят,а не то у кого за сколько и какое,и ненавязывают,что нужно взять,чтобы быть великим фидерманом)

Последний раз редактировалось zloyArtist 16 апр 2013, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
 Профиль ICQ  

ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Добавлено: 16 апр 2013, 13:58 
По поводу отсутствия товаров от сабанеевцев.Надо набраться терпения и чуточку подождать.Через недельку,другую все будет.

Сообщение Добавлено: 16 апр 2013, 15:36 
zloyArtist писал(а):
Вот я седня и напоролся на SABANEEV,кстати стоит оно 3999....http://www.fishprofi.ru/ves-katalog/udo ... 20-180-gr-
Что за мотыга по прочности,чутке ????!!!!
На Фишпойнте тоже пока нет, но цена там 3300... Палка за свои деньги хорошая...во всяком случае лучше Косадаки будет. Насчёт мотыги :sad: -все фидеры с таким ростом и тестом немного мотыги, независимо от цены.

Сообщение Добавлено: 16 апр 2013, 15:39 
zloyArtist писал(а):
А Салапин,да что Салапин вроде нормальный мужик,а вот форум его мне не нравится.Амбиций шипко много и от Д.С. в том числе,ну оно и понятно сам Д.С. вызывает положительные эмоции,а вот люди наобщавшись с ним,начинают "говорить и думать" как он(именитый фидерист),поливая грязью бюджетные вещи и серенькие брэнды.Все типо на новый уровень перешли/переходят....
Согласен, форум с распальцовками, но есть и там, что почитать. Хотя бы тему Лаборатория или Фидерные удилища по производителям.

Сообщение Добавлено: 16 апр 2013, 15:45 
zloyArtist писал(а):
вот люди наобщавшись с ним,начинают "говорить и думать" как он(именитый фидерист),поливая грязью бюджетные вещи и серенькие брэнды.Все типо на новый уровень перешли/переходят.....у нас люд приятней и доброжелательней,и по делу говорят,а не то у кого за сколько и какое,и ненавязывают,что нужно взять,чтобы быть великим фидерманом)
В принципе, рыбку можно ловить и тяпкой-остальное только для личного удовольствия...ну некоторые ещё любят пиписками меряться... Но по своему опыту (я тоже не верил никому и начинал с удилища за 800 рублей)-всё, что было куплено ниже 2500 р, оказалось выброшенными на ветер деньгами.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1407 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 94  След.

Перейти: