Выбор фидера Shimano

Рыба кит

Выбор фидера Shimano

Сообщение Рыба кит » 22 мар 2012, 00:32

Есть у меня легкий фидер от Shimano - Shimano Nexave BX Light Feeder. Рассчитан до 70 граммов. Использую его на озере, ловлю карпов 1-3кг в основном и карасей. Хорошее удилище, хотя и дороговато. Сейчас стоит 4-5 тыс. рублей.
Что сказать? Вываживать этим фидером рыбу одно удовольствие. Ловлю в основном на стояке на метод, на небольшом течении, на канале, обычной кормушкой. Заброс делать тоже приятно и точно получается. На несколько рыбалок брал у товарища Catana BX, тоже на 70 граммов, так оно более «дубовитым» мне показалось.
Короче, своих денег стоит, и кольца в порядке, но сам строй очень нравится - я доволен.

gachok

Re: Выбор фидера Shimano

Сообщение gachok » 30 мар 2012, 15:44

А Shimano ANTARES BX Feeder-вот это работа хоть при вываживании,хоть при забросе!Длина 3,96 с тестом до110гр.Да еще в сочетании с катушкой Shimano TWIN POWER 3000FC и с плетней Daiwa TD SensorTournament! Или с леской Milo KREPTON.Немного дороговато правда- около 40000руб,но удовольствие того стоит!!!
С уважением Евгений.

Рыба кит

Сообщение Рыба кит » 30 мар 2012, 20:40

40 000? Не *ёвый комплект :o

ДОНка

Сообщение ДОНка » 30 мар 2012, 21:48

Рыба кит писал(а):40 000? Не *ёвый комплект :o
Соглашусь!
Но каждый выбирает то, что ему нравиться и сколько может потратить на снасти!
Рыболовный интернет магазин "ДОНка" http://www.don-ka.ru/

Kochevnik.73
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Kochevnik.73 » 14 апр 2012, 18:27

gachok писал(а):А Shimano ANTARES BX Feeder-вот это работа хоть при вываживании,хоть при забросе!Длина 3,96 с тестом до110гр.Да еще в сочетании с катушкой Shimano TWIN POWER 3000FC и с плетней Daiwa TD SensorTournament! Или с леской Milo KREPTON.Немного дороговато правда- около 40000руб,но удовольствие того стоит!!!
Не соглашусь! Иногда не стоит переплачивать огромные деньги за фирму, да и за все остальное. Практически одинаково работают и дорогие и дешевые удилища, обычно все дело всегда в рыболове. Что дает дорогая леска-плетня?

gachok

Сообщение gachok » 15 апр 2012, 09:28

Полностью согласен с доводами Kochevnika.
С уважением Евгений.

Василич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Василич » 22 апр 2012, 19:15

gachok писал(а):Полностью согласен с доводами Kochevnika.
Kochevnik.73 писал(а):
gachok писал(а):А Shimano ANTARES BX Feeder-вот это работа хоть при вываживании,хоть при забросе!Длина 3,96 с тестом до110гр.Да еще в сочетании с катушкой Shimano TWIN POWER 3000FC и с плетней Daiwa TD SensorTournament! Или с леской Milo KREPTON.Немного дороговато правда- около 40000руб,но удовольствие того стоит!!!
Интересные высказывания одного лица. Или гонишь?
Выбившись в люди,не забывай,что когда-то был человеком.

ДОНка

Сообщение ДОНка » 22 апр 2012, 21:26

Что-то не сходиться!
Удилище стоит от 12000 до 14000 руб
Катушка - 11000 -13000 руб
Плетня в среднем 1500 руб
По максимуму - 28500 руб.
Или у вас цены настолько выше?
Рыболовный интернет магазин "ДОНка" http://www.don-ka.ru/

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 22 апр 2012, 21:35

опять же ....дым без огня шимано или бюджет или моя зп как раз под 30тр да некогда не куплю ..........тему закрывать не кто по делу не стоит ......шимано япошка и оч дорого если проф купить !)))) хотя кому то не жаль .......поймите рыбку поймать можно и за 500р в сумме за всю фидерную оснастку !)))
С ув.Александр :friends:

vadz

Сообщение vadz » 22 апр 2012, 21:49

ДОНка писал(а):
Что-то не сходиться!
Удилище стоит от 12000 до 14000 руб
Катушка - 11000 -13000 руб
Плетня в среднем 1500 руб
По максимуму - 28500 руб.
Или у вас цены настолько выше?

С ценой на плеть согласен, а остальное, уж слишком.
У вас такие цены???? :-o

gachok

Сообщение gachok » 22 апр 2012, 21:55

Донка,наверно меня нагрели.Я все беру в Москве.И опять наверно попал-взял катуху Shimano STELLA FE ЗА 28000 рондалов.Не все же только у спорцменов.А вообще ,донка,открой свой гаман и посмотри что там,а не в чужих карманах!!!!!! :(
С уважением Евгений.

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 22 апр 2012, 23:56

ДОНкак правильно все написал вы если за 28 000 и ппц купили я лично рад за вас ! только интересны аргументы чем она лучше да той же кобра ?????на ваш взгляд ??!!!!!хорошие катушки вообще от 5000 тр начинаются .....и плеть да хренбь это все можно и за 100 000 найти крючок!!!! а толку то ????

gachok

Сообщение gachok » 23 апр 2012, 00:25

А на форуме куда не ткнись,одни умняки.Как будто никто на китай не ловит.К стати, мы скоро китайской продукции будем только радоваться.Например Сабанеев в Китае делают,так как у нас ума не хватает.Вы толь ко что сами сказали что хорошая катушка начинается от 5000.Вот и решил не отставать.А от спортцменов и чемпионов мира/по поеданию спагетти/на форуме ни одного дельного совета нет-одни понты!!!Иной мужик на простенький фидер ловит так,что всей чемпионской братии. вместе взятой еще долго е........ надоИ еще, ктото выше сказал,что каждый покупает что хочет.
С уважением Евгений.

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 23 апр 2012, 00:33

да вот о чем и речь что письками не кто не мериться хотя у кого то и там О_о..........я вообще по себе скажу неголодный нераздетый но за 5 тр катушку ну если только подарят сам врятли да исключенно !!!!! всегда уважал человеческий фактор и останусь при своем !!!!!!! как раз еслибы вы читали внимательней форум то увидели что нас как минимум 3-я я насчитал )))))) а если вы гонитесь за временим а именно за важностью своей то вы всегда будите отставать надо себя найти а не смотреть и н думать как другие !!!!!!!

BOBOS
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение BOBOS » 23 апр 2012, 06:02

zloyArtist писал(а):да вот о чем и речь что письками не кто не мериться хотя у кого то и там О_о..........я вообще по себе скажу неголодный нераздетый но за 5 тр катушку ну если только подарят сам врятли да исключенно !!!!! всегда уважал человеческий фактор и останусь при своем !!!!!!! как раз еслибы вы читали внимательней форум то увидели что нас как минимум 3-я я насчитал )))))) а если вы гонитесь за временим а именно за важностью своей то вы всегда будите отставать надо себя найти а не смотреть и н думать как другие !!!!!!!
Абсолютно согласен... Ноги,... крылья,.... главное хвост!!!! Смотря по тому кому что ндравится.... :drink:
Лишь тот охотника поймет,кто сам пройдет не однократно
С надеждой долгий путь вперед и горемычный путь обратно......

Ответить

Вернуться в «ФИДЕРНЫЕ УДИЛИЩА»