Катушка Winner

Ответить
Рыба кит

Катушка Winner

Сообщение Рыба кит » 21 мар 2012, 23:07

Есть у меня опыт использования рыболовной катушки от Winner. Модель Winner XC40 с байтраннером. Стоила она когда брал около 1100-1200 рублей.
Не доволен ей. Во-первых ручки такие для меня неудобные. Если еще карпов ловить и пере забрасывать раз в час то нормально но при активной ловле на фидер - очень не удобно. Дуга лесоукладки плохо фиксируется и может закрываться, если до конца не зажать, из-за этого были отстрелы кормушки. Может мне повезло так с моделью, но не знаю. Лучше еще рублей 500 добавить и взять что-то нормальное.
Вложения
katushka_winner.jpg
Катушка Winner

Сергей

Re: Катушка Winner

Сообщение Сергей » 22 мар 2012, 00:02

Я тоже когда-то использовал катушки фирмы Winner но данную модель. Впринципе я доволен этой фирмой катушки качественные и никаких неудобств при работе не было.

BOBOS
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение BOBOS » 05 апр 2012, 20:31

Подарили Winner на днюху...... на пятой или шестой рыбалке заклинил фрикцион.... Шнур кладет плохо..... Смотрел в магазине цену,и точно лучше добавить денежков и купить что-то понадежней.....
Лишь тот охотника поймет,кто сам пройдет не однократно
С надеждой долгий путь вперед и горемычный путь обратно......

strannik123

Сообщение strannik123 » 21 апр 2012, 00:38

Ручки действительно очень неудобные, зачем было так извращаться? Плюс к тому и цена не маленькая, присматривал себе такую катушку, хотел купить, у знакомого взял протестировать, разочаровался. Она того не стоит.

Ответить

Вернуться в «КАТУШКИ ДЛЯ ФИДЕРНОЙ ЛОВЛИ»