Шуруповёрт

Рубрика для новичков (и не только) где можно задать любые вопросы по фидерной ловле
Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Re: Шуруповёрт

Сообщение Андрюевич » 14 апр 2015, 16:12

Mad Angler писал(а):http://www.ulmart.ru/goods/452438#tab-properties
Ну, вот такое для фидера за глаза хватит, имхо. 12 литров - это перебор даже для соревнований, не поплавок все-таки.
Ради интереса,сравните характеристики Вашего варианта и предложенного Василичем.Разница по цене всего 1132р.,а разница в мощности ого-го,а запас никогда никому не мешал,тем более в мощи.Предложенная Вами модель,не сможет вертеть даже половины объёма,что сможет та Макита.

Mad Angler
Контактная информация:

Сообщение Mad Angler » 14 апр 2015, 16:26

Андрюевич писал(а):
Ну, вот такое для фидера за глаза хватит, имхо. 12 литров - это перебор даже для соревнований, не поплавок все-таки.
Ради интереса,сравните характеристики Вашего варианта и предложенного Василичем.Разница по цене всего 1132р.,а разница в мощности ого-го,а запас никогда никому не мешал,тем более в мощи.Предложенная Вами модель,не сможет вертеть даже половины объёма,что сможет та Макита.
Да я и не спорю, автор же сказал - дорого, вот я и нашел чуть подешевле. Половину объема - сможет легко, это я пробовал. Да и хватит половины объема на 5-6-7 часов, пожалуй. Как и чем кидать, конечно.

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 14 апр 2015, 16:40

Шесть литров на протяжении 5-6-7 часов в спортивном режиме,да ещё и со стартовым закормом?!?!?! Что-то я очень и очень сильно сомневаюсь.

Василич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Василич » 14 апр 2015, 18:54

Mad Angler писал(а):
Андрюевич писал(а):
Да я и не спорю, автор же сказал - дорого, вот я и нашел чуть подешевле. Половину объема - сможет легко, это я пробовал. Да и хватит половины объема на 5-6-7 часов, пожалуй. Как и чем кидать, конечно.

Прочитав пункты правил 6.4.4 по 6.4.12. правил по спортивной ловле рыбы донной удочкой станет ясно, что спортсмен может использовать прикормку только проверенную и допущенную судьями в объёме 12 литров. Потому и приходится замешивать сразу 12 литров, ведь замешивать
прикормку дополнительно не разрешается.
Выбившись в люди,не забывай,что когда-то был человеком.

Mad Angler
Контактная информация:

Сообщение Mad Angler » 23 апр 2015, 16:26

Точно, я и упустил фразу "для соревнований" в топе. Тогда да, конечно.

Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»