Аксессуары для ловли фидером.

Megatron

Re: Рыболовный стул или платформа..

Сообщение Megatron » 11 апр 2012, 20:46

Да можно практически любой приспособить - главное идейка есть

xoxol

Сообщение xoxol » 18 апр 2012, 21:31

Вот такую красоту приобрел!)
Вложения
DSC02992_resize.JPG
Водка не бензин-за городом расход выше!!!)

Карпухин
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Карпухин » 18 апр 2012, 21:43

Прикольно.

Карпухин
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Карпухин » 24 апр 2012, 20:21

Стул-рюкзак Голден Кетч.Купил уже давно и очень доволен.Конечно не кресло,но зато можно в него всё всунуть. :-) Изображение

marat

Сообщение marat » 24 апр 2012, 21:56

У меня много всяких было. На прошлой неделе обновил такое кресло. С раннего утра до позднего вечера был на рыбалке. Вывод: Очень удобное, ножки не проваливаются в грунт, сам не проваливаешься как в гамак, спина не устает. Парни рекомендую!!! :grin:
Вложения
CMP27100_TL-003-0.jpg
CMP27100_TL-003-0.jpg (17.5 КБ) 6796 просмотров

valentin

Сообщение valentin » 25 апр 2012, 01:39

Карпухин писал(а):Стул-рюкзак Голден Кетч.Купил уже давно и очень доволен.Конечно не кресло,но зато можно в него всё всунуть. :-) Изображение
Мне не нравится, эта модель даю пользоваться друзьям , если кто-то в гости приезжает. Она постоянно пачкается, я имею виду рюкзак. Если сухо на берегу то еще ничего, а вот в дождь просто беда. Но идея хорошая и может какая то компания и доработает модель.

Карпухин
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Карпухин » 25 апр 2012, 01:54

valentin писал(а):
Карпухин писал(а):Стул-рюкзак Голден Кетч.Купил уже давно и очень доволен.Конечно не кресло,но зато можно в него всё всунуть. :-) Изображение
Мне не нравится, эта модель даю пользоваться друзьям , если кто-то в гости приезжает. Она постоянно пачкается, я имею виду рюкзак. Если сухо на берегу то еще ничего, а вот в дождь просто беда. Но идея хорошая и может какая то компания и доработает модель.
Эта модель хороша своей универсальностью.Если едеш на машине-в рюкзаке особой надобности нет,когда идёш на рыбу без колёс она не заменима.

Василич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Василич » 27 апр 2012, 22:43

Такая табуретка
Стул 001.JPG
Стул 002.JPG
Стул 003.JPG
Николаевна,меня дежит!!!
Выбившись в люди,не забывай,что когда-то был человеком.

BOBOS
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение BOBOS » 27 апр 2012, 22:58

marat писал(а):У меня много всяких было. На прошлой неделе обновил такое кресло. С раннего утра до позднего вечера был на рыбалке. Вывод: Очень удобное, ножки не проваливаются в грунт, сам не проваливаешься как в гамак, спина не устает. Парни рекомендую!!! :grin:
Тоже на такого плана посматриваю. А то мое ATEMI уже поизносилось ,да и сидишь как в гамаке ,вставать не удобно....
Лишь тот охотника поймет,кто сам пройдет не однократно
С надеждой долгий путь вперед и горемычный путь обратно......

Сергей Питер

Сообщение Сергей Питер » 27 апр 2012, 23:07

проще розкладушку прикупить!!!!!!! :drink:
Люблю,что бы все было эстетично,и практично!!!!!!!!!!!!!!!!!

Megatron

Сообщение Megatron » 28 апр 2012, 05:16

На прошлой неделе обновил такое кресло. С раннего утра до позднего вечера был на рыбалке. Вывод: Очень удобное, ножки не проваливаются в грунт, сам не проваливаешься как в гамак, спина не устает. Парни рекомендую!!!
Вот то же на него посматриваю, но сцуко, дорогущее однако. Подкупает наличие столика + прямые ножки - можно не корячась обвеса пристроить уйму (при желании)...А нельзя ли выложить фото оного кресла в сложенном состоянии?

marat

Сообщение marat » 29 апр 2012, 15:39

В инете нашел, только без столика, он вниз опускается. Минус этого кресла только один - довольно большие габариты в сложенном состоянии, ну у я из багажника его не вытаскиваю, все лето будет кататься. Цена может и высоковата, но надеюсь не один год прослужит :wink:
Вложения
кресло.jpg
кресло.jpg (19.56 КБ) 6758 просмотров

valentin

Аксессуары для ловли фидером.

Сообщение valentin » 05 май 2012, 16:40

Есть много полезных приспособлений и аксессуаров, которые способствуют более эффективной и удобной ловле на фидер. Не все они предназначены именно для фидера, но многие подходят. Стоят они недешево. Как сэкономить на них? Может, кто изготавливает что - то своими руками.

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Re: Аксессуары для ловли фидером.

Сообщение zloyArtist » 06 май 2012, 11:39

А что именно вы имеете ввиду ? Для комфортной ловли скажем требуется минимум- стульчик 1-2подставки для палок и всего то...конечно можно замутить станцию плотформу мего садок шизлонг навес и тд .....
а все остальное на мой взгляд входит только в транспортировку и хранение в удобном для себя виде!!
ну и по себе скажу буржуйский прикормки я не использую только что на кухне чварганить можно.....кормушки тоже самоделки.катушки ношу в коробочке и обматываю их тряпкой ща заказал чехол на 2-е катушки 200р не смертельно.....стойки сделал из лыжных палок и палок из под антен алюминий.хотя заказал другу магазинные посомтрим может оставлю себе.....)))))тубус из ьрубки канализационной. и тд тп вы скажите что вас интересует конкретно из инвентаря.....паводочница кстати у меня тоже самоделка кусок круглого паролона +скрепки.Прикормка в контейнере пищевом на 5л.....ну и тд тп
С ув.Александр :friends:

BOBOS
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Re: Аксессуары для ловли фидером.

Сообщение BOBOS » 06 май 2012, 11:44

valentin писал(а):Есть много полезных приспособлений и аксессуаров, которые способствуют более эффективной и удобной ловле на фидер. Не все они предназначены именно для фидера, но многие подходят. Стоят они недешево. Как сэкономить на них? Может, кто изготавливает что - то своими руками.
Смотри в раздел делаем сами Там уже обмениваемся самоделками. И по аксессуарам инфы много на форуме.... :smile:
Лишь тот охотника поймет,кто сам пройдет не однократно
С надеждой долгий путь вперед и горемычный путь обратно......

Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ РЫБОЛОВНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ»