Прикормка "Миронов"

Здесь обсуждаем готовые смеси разных производителей
Ответить
Kochevnik.73
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Прикормка "Миронов"

Сообщение Kochevnik.73 » 19 апр 2013, 18:35

Взял себе пачку на пробу+ пачку тыквенного жмыха. Может кто нибудь уже пользовался прикормкой и даст какие-нибудь рекомендации по правильному применению. КАк обычно выходит - где выпускается, там и отлично на нее ловят. Прихватил в одном захудалом городке Кировской области. Посоветовать ничего не смогли, но я люблю эксперименты. В случае отличной работы не трудно будет заказать через инет.

Изображение

Изображение

snayper

Re: Прикормка "Миронов"

Сообщение snayper » 20 апр 2013, 06:39

Довольно неплохая прикормка,пока свежая.Хранится очень недолго,особенно если в тёплом месте,появляется очень неприятный прогорклый запах.

Vladimir 9

Сообщение Vladimir 9 » 20 апр 2013, 11:47

snayper писал(а):Довольно неплохая прикормка,пока свежая.Хранится очень недолго,особенно если в тёплом месте,появляется очень неприятный прогорклый запах.
Всё очень точно подмечено-срок максимум 4-5 мес. Прикормка наша, местная, Новочеркасского разлива, поэтому я её хорошо знаю. Пару-тройку сезонов сидел на ней плотно. Хранится недолго по той причине, что все наши местные производители используют подсолнечный жмых (ну любит южная рыбка этот продукт), из за которого и появляется этот прогорклый запах. В основном использовал Фидер Река, Фидер Плотва и Фидер Лещ серии Чемпион. Пробовал серию Спорт-кроме отличия в цене разницы не заметил.

Kochevnik.73
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Kochevnik.73 » 20 апр 2013, 16:28

Vladimir 9 писал(а): В основном использовал Фидер Река, Фидер Плотва и Фидер Лещ серии Чемпион. Пробовал серию Спорт-кроме отличия в цене разницы не заметил.
Спасибо за развернутые ответы. Теперь стоит самому ее заценить на водоемах средней полосы. Думаю и наша рыба не останется к ней равнодушной. Жмых как подмечено практически во всех регионах применяется рыболовами в прикормках.

Ответить

Вернуться в «ОБСУЖДЕНИЕ ГОТОВЫХ ПРИКОРМОК, АРОМАТИЗАТОРОВ, ДИПОВ и т.д.»