Раки и креветки

дядя

Re: Раки и креветки

Сообщение дядя » 05 апр 2013, 20:52

У меня технология намного человечней. Как то с приятелями мы устроили Пивной путч :drink: по полной программе. Участвовали и креветочки и раки. Вечер удался. На утро в беседке от остатков пиршества стоял такой штын - мама дорогая! Короче - панцири и всё остальное высушил, смолол в миксере и благополучно досыпал в прикормку. Запах не хуже заморских ароматизаторов. Попробуйте, коллеги. :-)

Kochevnik.73
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Kochevnik.73 » 10 окт 2013, 14:27

дядя писал(а):У меня технология намного человечней. Как то с приятелями мы устроили Пивной путч :drink: по полной программе. Участвовали и креветочки и раки. Вечер удался. На утро в беседке от остатков пиршества стоял такой штын - мама дорогая! Короче - панцири и всё остальное высушил, смолол в миксере и благополучно досыпал в прикормку. Запах не хуже заморских ароматизаторов. Попробуйте, коллеги. :-)
Запах запахом, но в ароматизаторах врядли панцири перемолотые используются. Химия какая нибудь галимая близкая к натуральной. А результат какой был по улову и на кого тогда нацеливались? Я бы наверно не стал этим заниматься, но вот апельсиново - мандариновую кожуру перемалываю. Сперва высушиваю.

дядя

Сообщение дядя » 10 окт 2013, 15:38

Кочевник пишет: Я бы наверно не стал этим заниматься, но вот апельсиново - мандариновую кожуру перемалываю.

Докладываю: Те же яйца, только вид сбоку.

Ответить

Вернуться в «НАСАДКИ И НАЖИВКИ»