Опрос "Спортивные соревнования по ловле фидером"

Объявления о фидерных соревнованиях, обсуждение, советы и рекомендации ловли в условиях соревнований

Спортивные соревнования по ловле фидером

Хочу или уже планирую принимать участие в соревнованиях по фидеру.
19
39%
Я являюсь участником таких соревнований.
8
16%
Хотел бы быть зрителем на этих соревнованиях.
14
29%
Не хочу принимать участие в соревнованиях.
5
10%
Не хочу быть зрителем на этих соревнованиях.
3
6%

Всего голосов: 49

BOBOS
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Re: Опрос "Спортивные соревнования по ловле фидером"

Сообщение BOBOS » 15 май 2012, 18:23

zloyArtist писал(а):у меня такой вопрос господа а в реальности спорт рыбалка она вообще акупается нет?
Да как же, окупается!!! :D Это ж болезнь,алкоголизм или правильней будет фишголизм)))) Не видал еще того кто на стакане заработал)))
Лишь тот охотника поймет,кто сам пройдет не однократно
С надеждой долгий путь вперед и горемычный путь обратно......

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 15 май 2012, 18:34

Не Владимир я конечно образно же имею ввиду ну вот смотрите например: у меня есть кошка а точнее 2 они сжирают 2-3кг рыбы в сутки.Скажем самая рабоче-бюджетная закидушка выходит не дороже 100р а именно 2-е даже выходит закидушки))))1Кг рыбы у нас стоит в магаз такая как плотва или карась 15-20р за кг....за среднюю рыбалку 5кг наловить можно неособо отрывая попу от табуретки на пару закидушек так что выводы сами собой напрашиваются )))))
С ув.Александр :friends:

ДОНка

Сообщение ДОНка » 15 май 2012, 19:15

zloyArtist писал(а):у меня такой вопрос господа а в реальности спорт рыбалка она вообще акупается нет? если скажем это проводить так между собой?!Без спонсоров судей и тд- то есть собрались 10человек и решили выжать максимум у кого больше и длинее?!))))
Я отвечу только за себя!
Я тоже когда-то думал зачем эти соревнования, я просто порыбачу. Но вспоминая свое первое участие, мандраж еще тот, мисли о том, что, типа, я здесь вообще делаю, ну и т.д. На этих первых соревнованиях я от ноля даже не ушол, хотя вроде ловить умел. там же многому научился у тех, кто был наставником. Это были соревнования новичков.
На вторые соревнования ехал без мандража, но после регистрации и жеребьевки, когда пришел в свой сектор и начинаешь подготовку, мысли опять приводят к вопросу: И что я тут делаю, когда рядом спортсмены-призеры, разве я могу составить им конкуренцию. Потом, после сигнала старт, эти мысли исчезают и начинается АЗАРТ!!!! Ведь понимаешь, что и ты не лыком шит, готовился, тренировался и вроде рыбку тоже умеешь ловить. И вот во вторых соревнованиях ты входишь в десятку лидеров, а участников около 70 человек, это уже достижение для второго раза.
Следущие соревнования были командными, на своем форуме я подружился с о своим будущим напарником, ну и неожиданное 3 место, на уклейке. За эти 5 часов лова мы с напарником наловили почти 2 кг уклеи. Это тяжелый труд.
И вот теперь постоянно следишь за всеми анонсами соревнований и стараешься в них участвовать.
Насчет того, акупается ли спортивная рыбалка или нет, я скажу по себе, я на ней зарабатывать и не собирался, разве когда занимаешься любимым хобби ты думаешь о том, что бы заработать? Ну может быть когда -нибудь позже, если заработаю имя. А так на соревнованиях в основном только тратишься. За участие тоже платить надо. И участвуешь в них, для того, что бы победить и тебя узнавали. И опять же АЗАРТ!!!
И еще насчет заработка, Давид со своим другом разработали прикормку и на ней написано "Прикормка от чемпиона мира" и с продаж этой прикормки он имеет процент. Я сам пробовал эту прикормку и она хорошо работает, а главное у нее низкая стоимость, в районе 40 руб.
Вот как-то вот так!
Для меня спортивная рыбалка это увлечение, а обычная это тренировки!
Рыболовный интернет магазин "ДОНка" http://www.don-ka.ru/

Макс56

Сообщение Макс56 » 15 май 2012, 21:24

Точно так Сергей, аналогично.

BOBOS
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение BOBOS » 15 май 2012, 21:25

Абсолютно правильная позиция. Бог даст,тоже попробую. Великих Побед желаю тебе!!!
Лишь тот охотника поймет,кто сам пройдет не однократно
С надеждой долгий путь вперед и горемычный путь обратно......

Карпухин
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Карпухин » 15 май 2012, 22:08

Согласен.Рыбалка сама по себе процесс спортивный и часто присутствует момент дружеской соревновательности- с друзьями например,а настоящие соревнования только добавляют драйва и адреналина. :drink:

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 16 май 2012, 13:44

согласен со всеми-вопрос снят!)))))
С ув.Александр :friends:

Makarych

Сообщение Makarych » 27 авг 2012, 14:45

В соревнованиях участвовать доводилось, но это были так сказать "дружеские" - сами сбрасывались и организовывали. Минус таких соревнований - знаешь своего соперника как облупленного. А вот на серьезных - еще никогда, а очень бы хотелось!

vadz

Сообщение vadz » 16 сен 2015, 22:59

BOBOS писал(а):Абсолютно правильная позиция. Бог даст,тоже попробую. Великих Побед желаю тебе!!!
Попробовал, и затянула его эта пучина.
Встретились мы с Владимиром на Кубке России в Воронеже! :friends:

Василич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Василич » 16 сен 2015, 23:06

vadz писал(а):
BOBOS писал(а):Абсолютно правильная позиция. Бог даст,тоже попробую. Великих Побед желаю тебе!!!
Попробовал, и затянула его эта пучина.
Встретились мы с Владимиром на Кубке России в Воронеже! :friends:

А вот с успехами то как то не особо :sad:
Выбившись в люди,не забывай,что когда-то был человеком.

Ответить

Вернуться в «СПОРТИВНЫЙ ФИДЕР»