Значение слова "рыболов спортсмен"

Объявления о фидерных соревнованиях, обсуждение, советы и рекомендации ловли в условиях соревнований
Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Re: Значение слова "рыболов спортсмен"

Сообщение Андрюевич » 27 окт 2013, 23:14

Про футбол ребята,это Вы сильно загнули.Непонимание и непризнание Вами данного вида спорта,дело конечно сугубо личное.Но в отличии от него,о телевизионных трансляциях рыболовных соревнований по всему миру,я что-то не слышал.

серёга.

Сообщение серёга. » 28 окт 2013, 00:52

Андрюевич писал(а):Про футбол ребята,это Вы сильно загнули.Непонимание и непризнание Вами данного вида спорта,дело конечно сугубо личное.Но в отличии от него,о телевизионных трансляциях рыболовных соревнований по всему миру,я что-то не слышал.
я привёл пример,а футбол я сам люблю.а поповоду телевидения- смотрите на здоровье.будет надо- скину сколька хотите.
http://www.youtube.com/watch?v=laPWgojn ... detailpage http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... x48rVCfjg8 http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... w5ipPODkpc http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... xr72rS3KV8 http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... y_lcB1AXHs http://www.youtube.com/watch?v=yTmgVcD_ ... detailpage http://www.youtube.com/watch?v=bUkxaVuf ... detailpage

Василич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Василич » 28 окт 2013, 08:36

Андрюевич писал(а):Про футбол ребята,это Вы сильно загнули.Непонимание и непризнание Вами данного вида спорта,дело конечно сугубо личное.Но в отличии от него,о телевизионных трансляциях рыболовных соревнований по всему миру,я что-то не слышал.

Да конечно футбол и по телевизору транслируют и любителей погонять мяч и болельщиков много,но если копнуть ещё глубже,то рыболовные крючки находили ещё в прошлые века и двое человек,ловящих рыбу вполне могли соревноватся меж собой в добыче рыбы. А вот гоняли ли они кокосовый орех (от безделия) и пол племя за ними наблюдало это надо доказывать. :)
Выбившись в люди,не забывай,что когда-то был человеком.

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 28 окт 2013, 08:51

Василич,мы сейчас о спорте.Рыбалка,всегда была,есть и будет не только как увлечение,времяпровождение,но и добыча пищи,т.е.поддержание жизни.Естественно,она важнее чем любой вид спорта и все вместе взятые.Ребята сказали как?Дескать,мы не считаем футбол за спорт.Ну и подскажите тогда,какой игровой вид,можно считать за спорт при таком раскладе?Везде куча дураков,гоняют мяч,шайбу и т.п. по полю.

Kochevnik.73
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Kochevnik.73 » 28 окт 2013, 09:23

Андрюевич писал(а):Василич,мы сейчас о спорте.Рыбалка,всегда была,есть и будет не только как увлечение,времяпровождение,но и добыча пищи,т.е.поддержание жизни.Естественно,она важнее чем любой вид спорта и все вместе взятые.Ребята сказали как?Дескать,мы не считаем футбол за спорт.Ну и подскажите тогда,какой игровой вид,можно считать за спорт при таком раскладе?Везде куча дураков,гоняют мяч,шайбу и т.п. по полю.
Сейчас это не спорт, а политика и бизнес. Везде только бабки крутятся.
.. клуб кипил того то, продал того то ... мля как. Как рабов покупают и продают.

Рыболовный спорт сам по себе и бизнес, и реклама ..
Отвалили бабла кому нибудь и впаривают товар всем. Спорта сейчас как такового уже нет. Сами спортсмены говорят: победа в соревнованиях, это побольшей части везение.

gachok

Сообщение gachok » 28 окт 2013, 17:51

Сейчас это не спорт, а политика и бизнес. Везде только бабки крутятся.
.. клуб кипил того то, продал того то ... мля как. Как рабов покупают и продают.

Рыболовный спорт сам по себе и бизнес, и реклама ..
Отвалили бабла кому нибудь и впаривают товар всем. Спорта сейчас как такового уже нет. Сами спортсмены говорят: победа в соревнованиях, это побольшей части везение. -Полностью согласен с Kochevnikom.Вот сидит/принимает участие/,например,сам Салапин на соревнованиях, а ОНА НЕ КЛЮЕТ-НУ НЕ ХОЧЕТ ОНА брать ни на что,даже на именитость.А чуть по одаль пацан какой нибудь таскает одну за одной.Вот и весь спорт!РЕКЛАМА!!!
С уважением Евгений.

Андрей73

Сообщение Андрей73 » 30 окт 2013, 18:54

Я про свой кипишь, типа аморальность и все такое... Смотрел как то по ящику тренировку команды по поплавку, так они уклейку душили по 900 шт. в час, причем без всякой заботы и отпускания восвояси. Меня мало-мало покоробило. Ладно с фидером понятно. Мы впереди планеты всей и по ловле рыбы и по заботе о таковой. А про спиннингеров... Чета я не заметил в их соревновательном процессе ни каких платников и прочих спец. водоемов, которые зарыбляются и т.д. Напротив, работают на воде, так сказать. общего пользования. Иной раз в зачет идет даже матросик размером с мизинец, а его заглатывание крючка, абсолютно не совместимо с жизнью.
Фидер! Универсальное орудие убийства!

Kochevnik.73
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Kochevnik.73 » 30 окт 2013, 19:06

А не смотрите.
Читая ваши посты, я вообще не понимаю ваших намерений.
1. может вам рыбу жалко?
2. Вообще не понятно чего надо!
А вы рыбу отпускаете или как? Судя по критике - отпускаете, но я не уверен.
Спортсмен - это не значит поймал и отпустил.

Василич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Василич » 30 окт 2013, 21:30

Уклейку душили по 900 штук за час.

Ну порадовались немного люди . Хорошая тренировка у них вышла,а то чаще в холостую удочками машут . Я вот тоже не особо за рыболовный спорт ратую,но и говорить плохо о спортсменах не собираюсь,ведь это увлеченные,целеустремлённые люди, даже если цели эти движутся несколько дальше,чем мастерски ловить рыбу.

Андрей73

Сообщение Андрей73 » 30 окт 2013, 22:31

Рыбу я ем! И ловлю ее только с этой целью. Стараюсь ловить крупнее, но мелочь тоже... весьма вкусная вещь (под это дело даже имелся кот))). Прошу прощения если я кого обидел в лучших чувствах. Просто я наверное не люблю спорт. Любой.
Фидер! Универсальное орудие убийства!

серёга.

Сообщение серёга. » 01 ноя 2013, 23:54

Андрей73 писал(а):Я про свой кипишь, типа аморальность и все такое... Смотрел как то по ящику тренировку команды по поплавку, так они уклейку душили по 900 шт. в час, причем без всякой заботы и отпускания восвояси. Меня мало-мало покоробило. Ладно с фидером понятно. Мы впереди планеты всей и по ловле рыбы и по заботе о таковой. А про спиннингеров... Чета я не заметил в их соревновательном процессе ни каких платников и прочих спец. водоемов, которые зарыбляются и т.д. Напротив, работают на воде, так сказать. общего пользования. Иной раз в зачет идет даже матросик размером с мизинец, а его заглатывание крючка, абсолютно не совместимо с жизнью.
рыбу отпустили после окончания тренировки. на счёт матросиков... да, бывает, рыба гибнет, не без этого, но мы всё-таки не гринпис. соревнования проводят везде, не зависимо платник или нет, а рыбы запускают на водоёмы диких по крайней мере у нас в крыму. критика рыболовного спорта как в прочем любого другого - это нормально. всегда есть тот, кто недоволен в прочем спортсмен не червонец, чтоб всем нравиться. спортсмены представляют прежде всего нашу с вами страну и только за это их можно уважать. да и представляют довольно хорошо.

http://youtu.be/kng-hAadwYM

Kochevnik.73
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Kochevnik.73 » 02 ноя 2013, 21:13

Полностью согласен.
Многие стремятся забраться повыше, да не у всех получается. Как человек достиг чего-нибудь, так сразу и начинают его хаить. У каждого своя работа. Лишь бы палка не перегибалась и не впаривали простому люду фу ..

Василич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Василич » 07 июл 2015, 15:17

Kochevnik.73 писал(а):Полностью согласен.
Лишь бы палка не перегибалась и не впаривали простому люду фу ..
Давно Юра сюда не заходит . А ведь многие его высказывания имеют место жить. Всё чаще рекламируемое и продвигаемое на самом деле оказывается фу...., а завёрнутое в блестящую упаковку идёт нарасхват, пока потребитель не понял что это .

Александр-56

Сообщение Александр-56 » 07 июл 2015, 20:30

У Юры свой сайт некогда ему :) , иногда списывась с ним.

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 08 июл 2015, 11:04

Ну прям админ му народной рыболовной платформы))
Некогда....)))
Как и тут, десяток человек если наберется постоянных пользователей, то хорошо)
С ув.Александр :friends:

Ответить

Вернуться в «СПОРТИВНЫЙ ФИДЕР»