Интернет магазины для рыбалки

Объявление о купле продаже рыболовных снастей и аксессуаров, передача опыта по пользованию интернет магазинами
николаевна

Re: Интернет магазины для рыбалки

Сообщение николаевна » 12 май 2012, 18:11

Обращайте внимание и читайте отзывы покупателей о товаре который Вы хотите приобрести в инет. магазине. Отзывы пишутся там же где и описание товара. :? :P

BOBOS
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение BOBOS » 12 май 2012, 21:04

ddevil34 писал(а):Не знаю имеет ли данная тема на линую жизнь, поэтому отпишу здесь!!!!
Собственно хочется поговорить на что нужно обращать внимание при покупке(имеется ввиду при получении его в руки перед оплатой) в интернет магазине катушки, удилища и т.п.
какие могут быть хитрости у продавцом втюхать не качественный товар, может кто имеет такой прескорбный опыт.....думаю всем было бы интересно почитать данные коментарии т.к. не у всех есть в городе хорошие рыболовные магазины)
На почте пока не оплатишь посылку наложенным платежом открыть её не дают.(может это только у нас, не знаю). На сайтах по фото вы нечего не поймете. Если товар не качественный, волокиты с возвратом куча.(утверждаю потому-что сам занимаюсь интернет торговлей) Остается надеяться на порядочность продавца. Может мне везет,но все снасти приходили нормального качества...
Лишь тот охотника поймет,кто сам пройдет не однократно
С надеждой долгий путь вперед и горемычный путь обратно......

Макс56

Сообщение Макс56 » 12 май 2012, 21:21

Только проверенные инет магазины. Spinningline.ru и Snastikirov.ru.И пакуют хорошо и подскажут.

Ванёк

Сообщение Ванёк » 21 май 2012, 12:02

рекомендую http://www.vivatfishing.ru/catalog/id_101/283/
заказывал не один раз прислали спиннинг, катушку и приманки, получил постоянную карточку на скидку 5%
понравилось как упаковывают спиннинги, пришло все быстро, хоть и почтой.

Виталий

Сообщение Виталий » 21 май 2012, 12:30

Виталий М. писал(а):
Dmitry писал(а):Рекомендую сайт allvoblers.ru покупаю всё у них, надежно, проверенно!
Есть апсолютно всё для спинингистов, недавно в "болонской программе" появились мои любимые фидеры Блэк Хол, по цене ниже рыночной!

Vivatfishing.ru - не рекомендую, постоянно нету того что на ветрине, и один разок с заказом накасячили!
Угрозы не допустимы!!!
Сообщение удалил!!!
С уважением СУПЕРМОДЕРАТОР

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 21 май 2012, 16:38

Виталий писал(а):
Виталий М. писал(а):
Dmitry писал(а):Рекомендую сайт allvoblers.ru покупаю всё у них, надежно, проверенно!
Есть апсолютно всё для спинингистов, недавно в "болонской программе" появились мои любимые фидеры Блэк Хол, по цене ниже рыночной!

Vivatfishing.ru - не рекомендую, постоянно нету того что на ветрине, и один разок с заказом накасячили!
Уважаемые конкуренты!
Ведите честную борьбу, не надо завидовать vivatfishing.ru. Если рекламируете себя, то не обси-айте других.
Тысячи отправленных заказов по регионам и все довольны. А за клевету можно и к уголовной ответственности привлечь.
Нечего непонял.....где тут конкуренты?!))))
Какая клевета -человек поделился опытом взаимосоприкосновений с данным магазином и не более!!!!
С ув.Александр :friends:

Dmitry
Контактная информация:

Сообщение Dmitry » 24 май 2012, 13:15

Просто делюсь опытом, ко второму сайту отношения не имею, просто покупал на этих двух сайтах и реально виваты один раз накосячили!

Тема:"Интернет магазины для рыбалки"
Правильно делаете, что делитесь опытом.
С уважением СУПЕРМОДЕРАТОР.

YazeloV

Сообщение YazeloV » 28 июн 2012, 02:47

Dmitry писал(а):на allvobler.ru продаются хорошие фидерные удилища по цене ниже рыночной!
И это ты называешь цены ниже рыночной!!!!??????????? :shock:
У меня карбоновый фидер 3.9м тест до 180 гр ни разу не подвел-идеальный вариант для наших мест, брал за 1600р. у нас в Уренгое!!!!!!!!!
На безрыбье и рак рыба!!!!!!

YazeloV

Сообщение YazeloV » 28 июн 2012, 02:52

Макс56 писал(а):Только проверенные инет магазины. Spinningline.ru и Snastikirov.ru.И пакуют хорошо и подскажут.
Цены приемлемы,согласен :grin:
На безрыбье и рак рыба!!!!!!

Ванёк

Сообщение Ванёк » 06 июл 2012, 12:36

Виталий М. писал(а):

А как это относиться к фидерной ловле? :lol: я так предполагаю, что здесь выкладывают инет магазины, где можно прикупить товары для этого вида ловли :lol:
На VivatFishing.ru самый крутой выбор удилищ для фидерной ловли, самый огромный выбор оснащенных и не оснащенных кормушек. Продается даже сигнализатор поклевки, предназначенный для фидерных удилищ.

Заказывал у них много раз и все нормально. Более того дали постоянную скидку 5%.

Весь товар разложен по полочкам, все красиво, удобно и наглядно. Опытные и грамотные менеджеры.

nimotsi

Сообщение nimotsi » 09 авг 2012, 20:41

Могу предложить специализированный фидерный интернет-магазин
http://www.fidera.ru/ ФИДЕРА .
Находится в Тюмени.
Так же 2 магазина , находящиеся в Москве.
http://www.fishing-rod.ru/ФИШИНГ РОД.
Здесь я покупал фидерное кресло Standard Accessory Chair Korum фирмы "Korum".
http://www.fishpoint.ru/ ФИШПОИНТ.
Здесь покупал сумку и обвес для кресла.
Оба магазина понравились быстрой доставкой, пришло то, что заказывал в надлежащем качестве.

Ник0лай

Сообщение Ник0лай » 16 авг 2012, 11:04

Приветствую всех! Может немного не в тему, подскажите пожалуйста несколько интернет-магазинов, где можно купить "кольца отличного качества (Fuji, Balzer, DAM)" если кто с этим сталкивался, а то на моём фидере самое большое кольцо 9мм по внутреммнму диаметру и нельзя использовать шнур :-( .
Изображение

wowik18

Сообщение wowik18 » 16 авг 2012, 23:22

Ник0лай писал(а):Приветствую всех! Может немного не в тему, подскажите пожалуйста несколько интернет-магазинов, где можно купить "кольца отличного качества (Fuji, Balzer, DAM)" если кто с этим сталкивался, а то на моём фидере самое большое кольцо 9мм по внутреммнму диаметру и нельзя использовать шнур :-( .
Изображение
посмотри здесь
http://rodmaker.ru/index.php?option=com ... 8&Itemid=2

andrey619

интенет-магазин

Сообщение andrey619 » 03 окт 2012, 16:56

Привет всем! Поскажите адрес интенет-магазин где есть прикормки VDE и этой же фирмы аттрактанты... и чтобы доставка по цене "сильно не кусалась"!!! Заранее спасибо :)

vadz

Re: интенет-магазин

Сообщение vadz » 03 окт 2012, 17:10

http://www.fmagazin.ru/

Посмотри здесь.

Ответить

Вернуться в «ПОКУПАЕМ-ПРОДАЕМ»