Рыболовный интернет магазин "ДОНка"

Объявление о купле продаже рыболовных снастей и аксессуаров, передача опыта по пользованию интернет магазинами
ДОНка

Re: Рыболовный интернет магазин "ДОНка"

Сообщение ДОНка » 17 июл 2013, 20:33

Добрый день всем! Магазин работает. Я приносил свои извинения заказчикам о задержках. Кидаловом не занимаюсь, если не хотите ждать заказ, деньги вам возвращают. После того как взломали магазин история заказов стерлась и восстановили не полностью. Поэтому прошу всех, кто заказывал и не получил товар написать на почту, что именно заказывали и адреса доставки.
Рыболовный интернет магазин "ДОНка" http://www.don-ka.ru/

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 18 июл 2013, 20:14

Андрюевич писал(а):Володя,даже в Питере не все купишь.
Вот я все жду не дождусь,когда Артист объявится.Хочу почитать его мнение,хотя и так, прекрасно его знаю.
Всем здрассте) Да чего я скажу.....если без эмоций, то так:
Прежде всего я пообещал не разглашаться по про шествию инцидента, но раз такая возня пошла, то думаю это будет правильно.
20марта я оформил заказ в данном магазине на 10т.р., 21апр я оплатил и началось томительное ожидание (тогда я не думал, что оно окажется настолько томительным).Через НЕДЕЛЮ я попросил почтовый идентификатор, далее ИД, не было пары позиций попросили подождать(не вопрос, до лета как до луны).Далее НЕДЕЛЯ запрос на ИД, подождать.Еще НЕДЕЛЯ, запрос ИД, подождать.Потом тишина на почте.....Далее через 1.5МЕС ответ я на соревнованиях МОИ ПОМОШНИКИ все отправили, я позвоню вам отправят ИД.Еще пару недель тишины.Бросил пальцы ломать, начинаю звонить я там, то там мои помошники рботают МЫ ИЩЕМ ваш ИД, потом история со взломом сайта и потере инфы о ИД, ага на почте ИД на флешку записывают ;-)Короче дальше через день звонки и вся одна телега, я ищу, я отправил, А ВЫ РАЗВЕ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ????я как дурак на почту бегал по 2а раза на недели.......потом ваша посылка вернулась, потом еще и еще всякий порожняк!В начале июня я сказал или ИД или бабло назад (дал 4и дня), ДОНка я вам позвоню все раскажу , естественно не того не другого, звоню, начались периоды АБОНЕНТ НЕДОСТУПЕН!Дозвонился хочу денег, давайте реквизиты, даю реквизиты, Д я вам позвоню все скажу.Проходит 4е дня денег на карте 0 звонков от Д 0.Пробиваюсь через абонент недоступен не полная инфа о реквизитах.Иду в банк беру все реки на свою карту.Отсылаю жду звонка и денег.Не того не другого,еще через неделю А ВЫ РАЗВЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ?Звоню с 5го раза "я перезвоню, я в пробке" и опять штиль в эфире!Короче все толерантность моя окончена, я попросил помощи в тихую у Андрюевича, что мне делать?Ну и пишу такую телегу на почту Д "вам 3и дня- или деньги или в прокуратуру статья (ща не помню номер ук рф, мошеничество) и славу на всех возможных инет ресурсах" на след день денежка на карте.В общем на все про все ушло 3и месяца, кажется 15июня денег я получил....
Я думаю все понятно.....и заметьте это был 3й заказ в данном инет магазине, предыдущие 2а тоже не без проишествий, но да ладно.....
заключайте сами....и я плохой, что не промолчал, и плохой, что молчу, короче мне плевать, но с данным человеком я иметь дел не желаю!
С ув.Александр :friends:

Василич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Василич » 18 июл 2013, 20:28

Злой Артист

Попортил нервишки однако.............
Выбившись в люди,не забывай,что когда-то был человеком.

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 18 июл 2013, 23:15

На досуге,можно почитать ст.395 ГК РФ и ст.159,160 но уже УК РФ.
Не правда ли,очень похожие истории?И что это,случайность?Лично я,в такие случайности не верю.Если посылки уже отправленны,при чем здесь взлом магазина и потеря какой-либо информации?Что за детский лепет!

snayper

Сообщение snayper » 19 июл 2013, 08:06

Тоже как то с предоплатой нервы себе потрепал,теперь только наложенный платёж и деньги целы,и нервы в порядке :)

sergey645

Сообщение sergey645 » 19 июл 2013, 08:16

Фига се канитель несколько месяцев. Нафиг-нафиг!

Дайв

Сообщение Дайв » 19 июл 2013, 09:15

Думаю на этом данную тему можно закрывать...

Kochevnik.73
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Kochevnik.73 » 19 июл 2013, 09:28

Мы заказывали на форуме и все пришло!!!
Вот ссылка на форум и прошу сильно не пинать человека. Всякое может быть. Читайте http://volzhanin21.com/f/index.php/topic,1748.0.html

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 19 июл 2013, 09:34

Дайв писал(а):Думаю на этом данную тему можно закрывать...
Конечно можно.Теперь можно спокойно закупаться по полной программе.Тем более,что Кочевник ручается за человека.
Как в песенке одного известного фильма:-Несите Ваши денежки,советуем мы Вам.

Vladimir 9

Сообщение Vladimir 9 » 19 июл 2013, 10:32

snayper писал(а):Тоже как то с предоплатой нервы себе потрепал,теперь только наложенный платёж и деньги целы,и нервы в порядке :)
Сколько общаюсь с Фишпойнтом по предоплате-никаких проблем.

николаевна

Сообщение николаевна » 20 июл 2013, 13:38

Андрюевич писал(а):
Конечно можно.Теперь можно спокойно закупаться по полной программе.Тем более,что Кочевник ручается за человека.
Андрюевич, ты то тут не при делах, а масла в огонь подливаешь!!! Что тебе то Сергей Николаевич плохого сделал??? У тех все хорошо и благополучно, кто ничего не делает!!! :arrow:

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 20 июл 2013, 15:30

николаевна писал(а):
Андрюевич писал(а):
Андрюевич, ты то тут не при делах, а масла в огонь подливаешь!!! Что тебе то Сергей Николаевич плохого сделал??? У тех все хорошо и благополучно, кто ничего не делает!!! :arrow:
За державу обидно.И за ребят,таких как LIKE IN,PLUR 1 и Артист.

like-in

Сообщение like-in » 22 июл 2013, 11:56

ДОНка писал(а):Добрый день всем! Магазин работает. Я приносил свои извинения заказчикам о задержках. Кидаловом не занимаюсь, если не хотите ждать заказ, деньги вам возвращают. После того как взломали магазин история заказов стерлась и восстановили не полностью. Поэтому прошу всех, кто заказывал и не получил товар написать на почту, что именно заказывали и адреса доставки.
На почту Вам писать бессмысленно, вы на нее не отвечаете. Телефон тоже перестали брать.
Ну так давайте, выполняйте обещание!!!
Выставленный вами счет во вложении. Оплатил в тот же день.
Номер заказа:159
Дата заказа: Вторник, 02 Апреля 2013
Контактная информация плательщика
Фамилия:Лайкин
Отчество:Игоревич
Страна:Russian Federation
Адрес 1:ул. Флотская дом 58 корп 1 кв 58
Индекс:125499
Мобильный телефон:8-926-811-14-73

8 вы мне написали:
Морозов Сергей <donkashop@yandex.ru> 8 апр.
кому: мне
Жду на этой неделе поплавки и отправляю вам ваш заказ.
08.04.2013, 06:48, "Алексей Лайкин" <alexey.laykin@gmail.com>:

И дальше пошло-поехало, поплавки месяц ждали, потом еще месяц индекс на почте путали, потом якобы отправили, ну и где ?
Я готов получить заказ. Прямо сюда пишите трек номер и мы всем форумом последим, как вы выполняете свои обязательства перед покупателями. Только не пытайтесь всех обмануть, выслав носок по почте, я процесс получения посылки на почте буду снимать.... Вот только я полагаю, что ничего вы не отправите, потому как вы мошенник.
Вложения
СЧЕТ No 1076.JPG

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 22 июл 2013, 13:59

да уж, на мошенника не похоже слишком по малу рубит, хотя кто знает....с миру по нитке и на канары)))
меня эта ахинея тоже выносила, через неделю то потом то и тд, а на кой тогда на сайте публиковать о наличие?
кстати адрес магазина у вас в извещение отличен от моего, у меня горького сколько то было......так что мотайте на ус ребята!
С ув.Александр :friends:

ДОНка

Сообщение ДОНка » 22 июл 2013, 15:25

like-in писал(а):
ДОНка писал(а):Добрый день всем! Магазин работает. Я приносил свои извинения заказчикам о задержках. Кидаловом не занимаюсь, если не хотите ждать заказ, деньги вам возвращают. После того как взломали магазин история заказов стерлась и восстановили не полностью. Поэтому прошу всех, кто заказывал и не получил товар написать на почту, что именно заказывали и адреса доставки.
На почту Вам писать бессмысленно, вы на нее не отвечаете. Телефон тоже перестали брать.
Ну так давайте, выполняйте обещание!!!
Выставленный вами счет во вложении. Оплатил в тот же день.
Номер заказа:159
Дата заказа: Вторник, 02 Апреля 2013
Контактная информация плательщика
Фамилия:Лайкин
Отчество:Игоревич
Страна:Russian Federation
Адрес 1:ул. Флотская дом 58 корп 1 кв 58
Индекс:125499
Мобильный телефон:8-926-811-14-73

8 вы мне написали:
Морозов Сергей <donkashop@yandex.ru> 8 апр.
кому: мне
Жду на этой неделе поплавки и отправляю вам ваш заказ.
08.04.2013, 06:48, "Алексей Лайкин" <alexey.laykin@gmail.com>:

И дальше пошло-поехало, поплавки месяц ждали, потом еще месяц индекс на почте путали, потом якобы отправили, ну и где ?
Я готов получить заказ. Прямо сюда пишите трек номер и мы всем форумом последим, как вы выполняете свои обязательства перед покупателями. Только не пытайтесь всех обмануть, выслав носок по почте, я процесс получения посылки на почте буду снимать.... Вот только я полагаю, что ничего вы не отправите, потому как вы мошенник.
Спасибо, что вы ответили.
Я так понимаю, что у всех всегда все происходит гладко и без заковырок. На простую просьбу продублировать заказ, решили обить грязью еще больше. Я же писал, что если вам заказ уже не актуален, напишите и вам вернут деньги. А если человек споткнулся и упал вам интересней его добить, чем в чем то разобраться. А насчет взлома системы, убили все данные и у меня не сохранилась история заказов, так как сведения стерты начисто.
Рыболовный интернет магазин "ДОНка" http://www.don-ka.ru/

Ответить

Вернуться в «ПОКУПАЕМ-ПРОДАЕМ»