флуд

Анекдоты, рассказы, истории, другие увлечения и флуд
Василич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Re: флуд

Сообщение Василич » 11 янв 2017, 22:43

С 2017 годом. А чего особенного в этих хлыстах ?
Выбившись в люди,не забывай,что когда-то был человеком.

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 12 янв 2017, 00:45

Лично я,не знаю,что в них особенного-мне было сказано,что неплохие удилки.Человеку,который мне это сказал,я не вижу смысла не доверять.В свое время,именно он обратил мое внимание на проху,как на будущий достойный экземпляр в моем рыболовном скарбе,о покупке которой,я ни секунды не жалею,несмотря на негативные отзывы авторитетных знатоков,на мнение которых,когда-то ссылался Александр.Однако,судя по нынешним отзывам самого Саши,удочка на поверку-то оказалась достаточно неплохим инструментом и слов про "говнокачество",от него мы давно не слышим.

Василич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Василич » 12 янв 2017, 06:44

Спасибо. :smile:
Выбившись в люди,не забывай,что когда-то был человеком.

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 12 янв 2017, 07:18

Ну Саша уж не помнит на кого из авторитетов ссылался, по характеристикам на прохи некогда особо некто не лаял, за качество да)))
По новым сериям, читал про них, высек для себя, что удилка промежуточная му фотоном и прохой, смысла в них не вижу, зачем вниз отступать?) это типо хайпро у земекс, кста у земекс новинки в лице серии тоурнамеет планируются)
Почему все же смотрю на проху 3.6/100?
1) тх, строй, вес, тест, посылистость.
2) цена и наличие запчастей.
3) мне вообще нафиг не нужна длина 3.9+, а с тестом(честным тестом) в 100гр в такой длине сложно найти ИЗЯЩНЫЙ аналог)
Ну и фантазирую, что данная проха подарит не меньше фетишной паросячей радости от работы бланка на воде чем проха 3/60)))))
Ну конечно меньше, но в своей весовой категории надеюсь будет именно так)
Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…

Vladimir 9

Сообщение Vladimir 9 » 12 янв 2017, 16:06

zloyArtist писал(а):
12 янв 2017, 07:18

Ну и фантазирую, что данная проха подарит не меньше фетишной паросячей радости от работы бланка на воде чем проха 3/60)))))
Ну конечно меньше, но в своей весовой категории надеюсь будет именно так)
Всем привет!!! Александр, а возможно что палка 360/100 даже и перекроет в некоторых моментах вашу лайтовую....т,к. она отлично работает уже от 30-40 граммов!!!

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 13 янв 2017, 07:22

Да, дурак я, был уж надеюсь)
Все слушал мастеров фетиша, то карбон не тот, то фурнитура китай, то ....то...щас их читаю и смешно, и грустно. Похоже работает главное правило, что дороже то априори всегда лучше. Если уж на престоновские датчи карбона получше бы и меньше лака)))
Надо было слушать местных(Собственно наш местный костяк и в частности Андрея) и собирать линейку из прох и уж потом думать, начиная с 4.5/180, думаю на сегодня и остались бы 4.2/120; 3.6/100, 3/60. Но зато в росте 4.2 радость себе нашел, хоть и не проху, но от счастья счастья не ищут))))
Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…

Ответить

Вернуться в «РЫБАЦКИЕ БАЙКИ И НЕ ТОЛЬКО»