Вложения

Kochevnik.73
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Re: Вложения

Сообщение Kochevnik.73 » 09 дек 2013, 15:18

Андрюевич писал(а):Пошарить можно,где угодно и нашарить можно все,что угодно.Но почему администрации сайта,не пойти по пути,облегчающему жизнь другим?Это нормально,во всем культурном мире и нигде такие вещи,даже не обсуждаются.
:)
Я вот не прошу и выкладываю как мне удобно. Вроде нареканий не имею со стороны администрации.
Знаешь что такое сервер? Абон плата в месяц?

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 09 дек 2013, 15:26

Юра,тебе поспорить не с кем?!Я вроде,конкретно обратился к администрации сайта FEDERIST.RU.

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 10 дек 2013, 06:19

Андрей, мысля об автомат.вставке рисунков вещь интересная и я ее поддерживаю, но с др.стороны "левые" хосты не дают гарантии о долговечном хранение инфы, а тут у нас все под рукой пока жив форум, пока кому то что то нужно)
Да и потом минутное дело в любом редакторе (графическом) отредактить фото до нужных требований)
Как правило везде есть готовые шаблоны под любые прихоти (от размера аватарки до классических размеров), например "изменить->изменить размер->стандартный (1024*768,800*600 и тд).
В реальном времени это занимает не более 1мин))))
С ув.Александр :friends:

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 10 дек 2013, 10:26

Сторонние хосты,мне тоже не по душе,геморра еще больше.Просто у меня,далеко не маленькие ручонки,соответственно и пальцы и ковыряться в фоторедакторе смартфона,достаточно неудобно.Поэтому,я и внес предложение об автоматизации установки фоток.Я думаю,что если такое,все-же произойдет на нашем форуме,НИКТО возражать не станет и всевозможные фотохранилища станут без надобности.

Taraseevich

Сообщение Taraseevich » 26 фев 2014, 15:47

Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.-вот такое мне пишет,попробывал удалить пару фоток,все равно такое пишет,

Nik
Администратор

Сообщение Nik » 28 фев 2014, 14:08

Всем привет!
Попробуйте сейчас должно работать... :URA

Ответить

Вернуться в «ИНСТРУКЦИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ СООБЩЕНИЙ»