р.Вишневка/Васюган с.Каргасок

Правила форума
Внимание!
1. В этом разделе оставляйте только отчеты о рыбной ловле. Вопросы и дискуссии в этих ветках форума запрещены! Для обсуждений насадок, прикормок, оснасток и т.д. есть другие разделы форума. Так темы будет легче читать и будет собираться конкретная информация по конкретным водоемам.
2. Все сообщения кроме отчетов будут удаляться.
3. Пишите только в ветке своей страны, области и водоема. Если их нет, то можете создавать новые.
Ответить
zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

р.Вишневка/Васюган с.Каргасок

Сообщение zloyArtist » 24 июн 2013, 17:35

нечего особенного, 1й рыбалк или скажем так: спонтанный рыбалк)
Друзья поехали на мясопоедание и водкораспитие ну и зацепили меня, я согласился при условии, что там будет речка или какое нить ее подобие)
Вишневка и Васюган это абсолютно 2е разные речушки, сдвоенность в названии изза того, что они изза паводка действительно сдвоились.
И так: кашу я варить конечно не успел, черви были с Пт поэтому решил по сути продолжить тест драйв своей детки)
Набор: Гарболино Максим 3.9ХР+Сатана4000фб+РегалСенсор 10кг
Комплектация: длина 4.2м,квивер 6оз,грузило 4оз,паводок 30см,оснастка инлайн,крюк на вес(характеристик незнаю).
Насадка: Червь.
Промер дна и поиск точки лова показал, что занятие это бесполезное, затопленный кочкарник и луга.Течка средняя 4оз на данном шнуре держало как влитое.
Ну и собственно после нескольких пробных забросов стало ясно, что рыбалить тоже не шипко пойдет изза собираемых веников из травы, но я лучше попробую для очистки совести, чем буду строить догадки и домыслы.
Забросы куда придется, дистанция как ляжет, в общем чисты тест драйв палки только с крюком и перезабросы через каждые 10-20минут.
фото прилагаю:
1 Ершик, я просто вытащил веник из травы и когда распутывал обнаружил рыбью особь ершового вида)
2 Чебачек, честно не скажу, что сильно я его ощущал через бланк, но все же ощущал даже в такой жесткой комплектации.
3 Река, это вам для прикидок масштаба затопления, когда все в норме тут речей не более пары десятков метров, а вобще она пересыхает до лужицы в которую лягушка не залезет.
С ув.Александр :friends:

Дайв

Re: р.Вишневка/Васюган с.Каргасок

Сообщение Дайв » 25 июн 2013, 10:04

Ну вот реальные боевые испытания ;-) :smile:

Ответить

Вернуться в «Западная Сибирь»