ЗНАКОМСТВА

Рубрика для представления себя, предложения встреч и совместных выездов на рыбалку
Никита

Re: ЗНАКОМСТВА

Сообщение Никита » 17 авг 2012, 21:22

Здравствуйте,рыболовы!Меня зовут Никита,я из Москвы.Мне еще пока 14,так может что-то еще не понимаю в нашем нелегком деле).Рыбачу в основном на Москва-реке,но ловлю там только на спиннинг.Каждую неделю на выходные езжу в Подмосковье на Пахру,Оку,ну и еще озерко есть).Особых трофеев пока не имею.Все,что запомнилось,так это жерех на 400 гр.Мама приготовила так что пальчики оближешь!Очень было вкусно.
Рыбалкой увлекся до того,как в школу еще пошел.Очень люблю ходить в походы.Ну а что там еще делать как не ловить рыбу?Вот и совмещяю.Имею лодку на веслах.Всем удачи на рыбалках! :smile:Простите,фотки с рыбалок не грузит :-D
Вложения
06042012096.jpg
Самого крупного леща поймала жена Семена....,когда забыла разбудить его на рыбалку))))

BOBOS
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение BOBOS » 23 авг 2012, 20:30

Друзья! Я сменил НИК. Был Владимир,стал BOBOS. Так меня знают на других форумах.
Лишь тот охотника поймет,кто сам пройдет не однократно
С надеждой долгий путь вперед и горемычный путь обратно......

nimotsi

Сообщение nimotsi » 24 авг 2012, 21:16

BOBOS писал(а):Друзья! Я сменил НИК. Был Владимир,стал BOBOS. Так меня знают на других форумах.
А мне Владимир больше нравился, чем BOBOS.

BOBOS
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение BOBOS » 24 авг 2012, 21:53

Ну.....кому что))))) Зато многим другим пользователям инета понятней будет......

Nik
Администратор

Сообщение Nik » 31 авг 2012, 19:32

Привет всем. Под ником «Nik» заходят, насколько я знаю, три человека. Я один из них, зовут Романом, 20 лет, слежу за форумом и за сайтом. Иногда что-то подправляю, пишу статьи, но из-за разносторонних интересов делаю это редко в том числе и на рыбалке бываю нечасто. Заочно учусь в универе, живу в Киеве. На фидер ловлю 2ой год, но в этом году был всего три раза на рыбалке, много работы, надеюсь что осенью наверстаю.
Фотка с прошлого года, один из притоков Днепра.
Вложения
1__.jpg

САТ-980H

Сообщение САТ-980H » 31 авг 2012, 20:42

Теперь знаем начальство в лицо

xoxol

Сообщение xoxol » 03 сен 2012, 18:27

BOBOS писал(а): Так меня знают на других форумах.
Подтверждаю!))
Водка не бензин-за городом расход выше!!!)

nmF-

Сообщение nmF- » 03 сен 2012, 23:31

Знакомства - это хорошо, простой рыболов с Архангельской Области, звать Станиславом, обычно ловлю в своих краях, но когда есть возможность, уезжу в другие края, ловить начал уже давно лет с 7, очень люблю рыбалку, также рад, что жена меня поддерживает, очень часто ездит со мной, довольно не плохо ловит.

BOBOS
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение BOBOS » 04 сен 2012, 06:16

nmF- писал(а):Знакомства - это хорошо, простой рыболов с Архангельской Области, звать Станиславом, обычно ловлю в своих краях, но когда есть возможность, уезжу в другие края, ловить начал уже давно лет с 7, очень люблю рыбалку, также рад, что жена меня поддерживает, очень часто ездит со мной, довольно не плохо ловит.
Привет! Личико покажи))))))

wowik18

Сообщение wowik18 » 04 сен 2012, 07:09

nmF- писал(а): также рад, что жена меня поддерживает, очень часто ездит со мной, довольно не плохо ловит.
Завидую :( моя мало того что не ездит , так ещё и весь мозг вынесет.

aleksin41

как отвадить мелочь?

Сообщение aleksin41 » 04 сен 2012, 09:31

фидером занялся недавно ловлю на оке к сожалению много ,,любителей,,.китайских неводов так сказать,мелочи попадаеться много лаврушка плотвичка густера.крупная есть но вот что то неособо желает клювать.ловлю на опарыша матыля перловку пробую разные варианты ищу но как то пока неполучаеться

a2d

Сообщение a2d » 07 сен 2012, 12:36

Абрамович Дмитрий Демьянович. Беларус. Живу в Минске. Родился 10.11.1973. Рыболовный стаж, где то с весны 1973 (не опечатка). Фидером «болею» последние лет 15, ну может немного меньше. Начинал… Интересное время было, информации, если не ноль, то очень близко. До всего сам доходишь… А ведь действительно классно было. Ошибок кучу делал? Так это же и хорошо, это же МОИ ошибки! Изобретал велосипед? Так ведь САМ! Да и сейчас «повыпендриваться» люблю, ну скучно мне ловить по схемам, которые давно опробованы. Рыбы ловлю меньше, чем смог бы? Так тут вопрос просто решается, магазин от дома в ста метрах.
Два сына, пока поплавочники. Жена… Не сильно это дело любит, но куда ей деваться, с семьёй тоже хочет время проводить.

nmF-

Сообщение nmF- » 08 сен 2012, 16:12

wowik18 писал(а):Завидую моя мало того что не ездит , так ещё и весь мозг вынесет.
Это плохо, у нас когда совместные выходные, то ездим, а тем более если еще погода позволяет жена купается либо ковры берем, стирает. А так почему бы и нет? Если особо дел по дому нету, можно отдохнуть, а на природе, как все знают лучший отдых.

sergey645

Сообщение sergey645 » 27 сен 2012, 11:33

Плетнёв Сергей. 39 лет. Пермский край. Рыбачу сколько себя помню. Спасибо отцу. Но до этой весны только поплавочная дубовая дешевая удочка. В связи со многими обстоятельствами с этого года отлучен от самодельного изготовления автомотосамоделок(багги, квадроциклы). Отсюда энергию направил на изучение более глубоко видов любительской рыбалки. Наткнулся на фидерную ловлю. Спасибо известным людям в интернете! Попробовал сначала спинингом. Понял, что не то. Семейный бюджет оскудел на н-ную сумму для покупки углепластикого фидера. И понеслась! Прикупил со временем салмовскую 5-ку маховую для поплавочной ловли. Но что-то она все чаще скучает в чехле, даже возле того места, где ей рыбы вероятнее бы больше поймал. Пикер её заменяет и увлекает больше. Фидер раскрыл гораздо более возможностей для ловли перед поплавочкой. Спининг как-то не увлек вообще. Даже не расстроился, что новый по неопытности сломал- переделал в мой первый "пикер". На рыбалке предпочитаю быть "одиноким волком" хотя бы в радиусе 100м. Но на добрый вопрос, проходящего мимо рыболова, всегда с искренностью отвечаю добрым ответом. Но не более. Редкие исключения на совместной рыбалке- это родственники и друзья. Великих трофеев пока не поймал, так что интерес остается. Хотя это не главное. Рыбу в последнее время все чаще отпускаю, если только слюни по ухе или жареным карасям не потекли или кошкам кто-то не заказал.
Вложения
DSCI0365.JPG

BOBOS
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение BOBOS » 27 сен 2012, 11:58

Привет,Сергей... Пермский край большой..... А конкретней,какой район?

Ответить

Вернуться в «ЗНАКОМИМСЯ»