ЗНАКОМСТВА

Рубрика для представления себя, предложения встреч и совместных выездов на рыбалку
Алексей1986

Re: ЗНАКОМСТВА

Сообщение Алексей1986 » 05 мар 2013, 19:35

Всем привет. Зовут Алексей 26 лет, проживаю в городе Москва, работаю в школеучителем физической культуры. Рыбак с детства, все свободное время по возвожности отдаю ей. Отец один раз отвел меня на поплавок половить лет в 10 и понеслось. Ловил в основном на поплавок в деревне у бабушки с дедушкой на оке в касимовском районе, иногда блеснил (не везет на это дело).На фидер перешел года 2 назад и то случайно методом проб и ошибок от бесклевия.Насадил на обычную удочку груз, прицепил крючки,наживку, забросил и стать собирать вещи.Вообщем домой ушел когда комары чуть не съели вечером. Ни за чтобы не подумал,что на фидер возможно ловить так много рыбы. Насадку опарыш при фидерной ловле открыл для себя только летом 2012. На данный момент собираюсь покупать уже фидерное удилище, собираю инфу обо всем, что с ним связано, и летом вперед на рыбалку.
Вложения
pWRBdC_It9M.jpg
x_b0b73ebb.jpg

Starichek

Сообщение Starichek » 11 мар 2013, 18:31

Всем привет !
Зовут Стас ,родился и живу в Казани Республика Татарстан ,что на матушке Волге и не рыбачить тут очень сложно как бы я этому не противился . Ник starichek потому что отец так с самого детства зовёт ,якобы ворчливый я .Рыбачить начал на дедовскую бамбуковую удочку ,с гусиным поплавком ,на выкопаного червя в навозе у бабушки на огороде. С фидером познакомился в минувшем году ,порыбачил на спининговое удилище ,методом научного тыка получалось по разному ,а что бы получалось хорошо или даже отлично я тут ,прошу любить и жаловать ;)
Вложения
x_434525b5.jpg

Андрей7676

Сообщение Андрей7676 » 29 мар 2013, 01:21

Всем привет!
Зовут Андрей,родом с Кировской области город Луза,что в 70км. от Великого Устюга.
Рыбалкой увлекаюсь с детского возраста.
Глупо не любить рыбалку если река под боком.
На рыбалку стал таскать старший брат,когда я еще ходил в садик.
До 95 года пока был молевой сплав рыбачили в основном колокольчиками с бонов,это таже донка и еще поплавком,спининг стал брать не давно.
В прошлом году у знакомого в интернете
случайно увидел Фидер,скачал пару фильмов Салапина,очень затянуло,просматриваю их до каждых мелочей.
Теперь с нетерпением жду сезона.
Правда тем же летом приучил к фидеру друга с работы,сам я работаю грузчиком на продовольственном складе.
Река у нас большая правда с каждым годом становится все мельче,много речек и озер.
Река наша впадает в Северную двину,все хочу туда съездить,в основном езжу один на велосипеде както привык с детства один,а теперь по возможности с другом на его машине.
Стараюсь с пятницы после работы сорваться сразу на две ночи в не зависимости от погоды,вот так я болею летней рыбалкой.
Желаю всем форумчанам,как можно меньше холостых поклевок и больше общаться и делиться своим опытом.
Всем удачи!
Вложения
Фото0557.jpg
Фото0521.jpg
Фото0522.jpg
Фото0553.jpg
Фото0547.jpg

Kochevnik.73
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Kochevnik.73 » 29 мар 2013, 17:15

Андрей7676 писал(а):Всем привет!
Зовут Андрей,родом с Кировской области город Луза,что в 70км. от Великого Устюга.
Рыбалкой увлекаюсь с детского возраста.
Глупо не любить рыбалку если река под боком.
Привет.
А я вокруг Кирова уже который год по работе "прогуливаюсь" по лесам и болотам.

рыбак

Сообщение рыбак » 05 апр 2013, 12:07

меня зовут Игорь мне 16 лет учюсь в школе живу в городе Чайковский ловлю фидером 2 год

Горыныч

Сообщение Горыныч » 11 апр 2013, 16:32

Доброго всем дня. Меня зовут Игорь(ник:Горыныч).Студент из г.Санкт-Петербург.С детства являюсь фанатом рыбалки.О фидере узнал совершенно случайно,прошлым летом.Если бы не один рыбак,который по соседству с нашей компанией,за одну ночь натягал лещей столько,сколько мы не смогли за двое суток в кол-ве трех человек,я и не узнал бы такой снасти.К большому сожалению,утерял его номер телефона.Очень надеюсь,что с помощью вашего форума,приобрету необходимые знания.

Карпухин
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Карпухин » 11 апр 2013, 22:04

Приобретёш-не вопрос.Тут всё есть,просто почитай...

Максим Рига

Сообщение Максим Рига » 16 апр 2013, 10:40

Добрый день, ув. коллеги ! Меня зовут Максим,живу в Риге( Латвия).Мне 33 года. Поклонником фидера стал 3 года назад ,тогда и забросил спининги,воблера и прочие неотъемлемые атрибуты спинингиста! Места лова: Даугава,Лиелупе,Гауя. Встречайте в своих рядах ;)

stason.70

Сообщение stason.70 » 30 апр 2013, 10:12

Всем здрасьте. Две вышки но работа как всегда в нашей стране не по специальности. Пожил много где,в данный момент г. Екатеринбург. Как отменяют запрет работа по боку и на природу. Езжу и в Челябинскую область и в Башкирию. В последние пару лет пристрастился к сплаву по рекам. К сожалению не везде можно на мой любимый фидер порыбачить,поэтому освоил спиннинг.

Дайв

Сообщение Дайв » 17 июн 2013, 15:29

Здравствуйте меня зовут Игорь, 35 лет. Живу в Калуге, в основном ловлю на р. Оке рыбачу где то с 4-х лет. Люблю и летнюю и зимнюю рыбалку. С фидером на рыбалку съездил только 3 раза
Изображение
Изображение

Василич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Василич » 17 июн 2013, 16:05

Привет. Приятно познакомится. Приятно понимать,что даже после трёх рыбалок так фидер затягивает. Удачи. Рыбачу тоже большей частью на Оке,но в районе Жайск- Н.Новгород.
Выбившись в люди,не забывай,что когда-то был человеком.

hdy

Сообщение hdy » 21 июн 2013, 13:03

Уважаемые форумчане,доброе время суток всем!Меня зовут Денис,родом я из рязанской области,но с 2009 переехали в Сергиев Посад,МО....работаю в Москве охраником.рыбалкой занимаюсь с детства,правда не на профессиональном уровне,а так чисто любитель!предпочитаю поплавочную удочку,но вот заболел блин я в последнее время фидером!суп с котом еще не пробывал,но удилище и остальное уже выбрал!осталось дело за малым!...
Рыба живет в глубине! Птица-на берегу!

hdy

Сообщение hdy » 21 июн 2013, 13:09

Алексей1986, а из касимовского района,конкретнее где деревня находится?у меня жена из самого Касимова,рыбачил на Оке мало,да и мало кого там знаю!может как нибудь сгоняем совместно на реку?
Рыба живет в глубине! Птица-на берегу!

ilya96

Сообщение ilya96 » 04 июл 2013, 11:00

Всем привет!Зовут Илья из Уфы.Буду рад познакомиться с такими же рыбочками как я!!Думаю меня примите. :drink:
Рыба любит условия те которые нам не подсилу

Алексей1986

Сообщение Алексей1986 » 24 авг 2013, 11:36

Алексей1986, а из касимовского района,конкретнее где деревня находится?у меня жена из самого Касимова,рыбачил на Оке мало,да и мало кого там знаю!может как нибудь сгоняем совместно на реку?

Город Елатьма, если это что то говорит в 30 км. от Касимова. А сгонять на рыбалку конечно можно.
Последний раз редактировалось Алексей1986 13 сен 2013, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «ЗНАКОМИМСЯ»