Ищу компанию для совместной ловли. Питер и ЛО.

Рубрика для представления себя, предложения встреч и совместных выездов на рыбалку
Ответить
djafon

Ищу компанию для совместной ловли. Питер и ЛО.

Сообщение djafon » 25 апр 2013, 17:57

Добрый день. Являюсь новичком в ловле фидером. Снасть есть, кормушки, крючки и пр. тоже.
Не знаю где ловить, да и одному скучно. И учиться все же лучше с опытным рыболовом, а не только по статьям и книжкам. =)
В общем предлагаю скооперироваться и ездить вместе на рыбалку. К примеру на выходные в конце апреля. Есть автомобиль, пузотерка. Могу забрать от метро или от дома, как договоримся.

stason.70

Re: Ищу компанию для совместной ловли. Питер и ЛО.

Сообщение stason.70 » 30 апр 2013, 09:06

Доброго времени суток уважаемый. Очень рекомендую съездить на Вуоксу. Если сквозь погранцов прорвёшься офигеешь от клёва и разнообразия рыбы. Причём отменные экземпляры!!! Не знаю как сейчас,но в начале века блок мальборо солдатикам и вперёд. 12 лет в Питере прожил объездил всю область,но такого клёва сравнимого с Финскими платниками не видел нигде. Удачи комрад :drink2:

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 30 апр 2013, 09:54

Система Вуокса очень обширная и до границы,особой нужды,пробираться не надо.Разве,что,за политическим убежищем.Да и на Вуоксе,свет клином на сошелся.С рыбалкой в Лен.области,проблем нет.РЫБОЛОВНЫЙ КЛОНДАЙК.

stason.70

Сообщение stason.70 » 05 май 2013, 08:10

Добрый день. Мы же говорим о фидере. Речка довольно с сильным течением и успокаивается только в районе Выборга :?

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 05 май 2013, 09:41

Обратите внимание,я говорю о системе Вуокса,где кроме речки,существуют и озера.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1% ... 1%81%D0%B0

djafon

Сообщение djafon » 07 май 2013, 17:31

Извините пропадал, ездил в отпуск.
На Вуоксе бывал, там конечно классно, но далековато, и туда лучше ехать относительно большой компанией, снимать лодку и т.д.
Может кто посоветует, где поискать места в районе шлиссельбурга и пр. Чтоб не в напряг на пару-тройку часов съездить.

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 07 май 2013, 18:05

djafon писал(а): Может кто посоветует, где поискать места в районе шлиссельбурга и пр. Чтоб не в напряг на пару-тройку часов съездить.
Это что,шутка такая?Вам Ладоги и Невы,уже мало?
Хорошо,зайдём с другого берега.В Питере,Вы где территориально живёте?

djafon

Сообщение djafon » 08 май 2013, 10:54

Андрюевич писал(а):
djafon писал(а): Может кто посоветует, где поискать места в районе шлиссельбурга и пр. Чтоб не в напряг на пару-тройку часов съездить.
Это что,шутка такая?Вам Ладоги и Невы,уже мало?
Хорошо,зайдём с другого берега.В Питере,Вы где территориально живёте?
Территориально на площади Мужества.
Не, я понимаю, Ладога, Нева и пр. Просто хочется уединенное место, без лишних глаз. В городе самом не хочу. А за городом, не знаю мест, куда можно подъехать на машине. Если здесь не подскажут, поеду искать.
З.Ы. Родился и вырос я не здесь. Там где я жил, я знаю кучу мест, знаю удобные подъезды и пр. Здесь я знаю только город, за город выезжал очень редко.

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 08 май 2013, 11:44

Поступите проще.Выезжаете на ул.Савушкина и едете в сторону Зеленогорска.По левой стороне-Финский залив.Где понравится,там и останавливайтесь.Поверьте,рыбы там,предостаточно и мест для уединения с природой.

djafon

Сообщение djafon » 08 май 2013, 13:28

Андрюевич писал(а):Поступите проще.Выезжаете на ул.Савушкина и едете в сторону Зеленогорска.По левой стороне-Финский залив.Где понравится,там и останавливайтесь.Поверьте,рыбы там,предостаточно и мест для уединения с природой.
Спасибо, так и сделаю. Единственное смущает, что там глубина метра полтора в течении 100 метров и дно ровное (по крайней мере на пляжах у Зеленогорска где я был). Или рыба все равно там есть?
З.Ы. Извините за настойчивость.

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 08 май 2013, 13:37

В инете,найдите карту глубин и будет Вам счастье.До Зеленогорска можно и не ехать.Можно попробовать на дамбе.А рыба есть везде,ловить надо уметь.

djafon

Сообщение djafon » 08 май 2013, 17:48

Андрюевич писал(а):В инете,найдите карту глубин и будет Вам счастье.До Зеленогорска можно и не ехать.Можно попробовать на дамбе.А рыба есть везде,ловить надо уметь.
Карту глубин уже нашел. Спасибо за совет и идею.

вася

Сообщение вася » 26 окт 2014, 14:50

djafon писал(а):Добрый день. Являюсь новичком в ловле фидером. Снасть есть, кормушки, крючки и пр. тоже.
Не знаю где ловить, да и одному скучно. И учиться все же лучше с опытным рыболовом, а не только по статьям и книжкам. =)
В общем предлагаю скооперироваться и ездить вместе на рыбалку. К примеру на выходные в конце апреля. Есть автомобиль, пузотерка. Могу забрать от метро или от дома, как договоримся.
Нашли компаньона или нет ?

вася

Сообщение вася » 23 ноя 2014, 19:47

Могу составить компанию на сезон 2015 года , есть все от снастей до опыта. Нужен компаньон , единомышленник увлеченный фидером.

lsp71

Сообщение lsp71 » 19 мар 2015, 10:48

вася писал(а):Могу составить компанию на сезон 2015 года , есть все от снастей до опыта. Нужен компаньон , единомышленник увлеченный фидером.
Отловил в прошлом году свой первый фидерный сезон. Фидер как способ ловли нравится. Тоже ищу единомышленника именно с фидером. Интересует рыбалка в радиусе до 200 км. от СПб.
Если сообщение заинтересовало, просьба ответить в личку.

Ответить

Вернуться в «ЗНАКОМИМСЯ»