Воткинское водохранилище.

Правила форума
Внимание!
1. В этом разделе оставляйте только отчеты о рыбной ловле. Вопросы и дискуссии в этих ветках форума запрещены! Для обсуждений насадок, прикормок, оснасток и т.д. есть другие разделы форума. Так темы будет легче читать и будет собираться конкретная информация по конкретным водоемам.
2. Все сообщения кроме отчетов будут удаляться.
3. Пишите только в ветке своей страны, области и водоема.

Если вашей области или республики нет, то можете создавать темы с вашим водоемом прямо в этом разделе. Администрации отсортирует самостоятельно.
Ответить
BOBOS
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Воткинское водохранилище.

Сообщение BOBOS » 02 июл 2012, 19:03

В субботу 30 июня выбрались компанией на берег Воткинского водохранилища между Степановским и Забегаевским заливами. Весь берег забит отдыхающими. Место абсолютно не фидерное. До ближайшей бровки оказалось метров двести,а до нее ровное дно при глубине до метра. Да и плотные толпы купающихся отбили всякое желание раскладываться. Но зато с утра меня впервые скатали потроллинговать. Прикольненький способ рыбку половить. За полчаса хождения над ямами(точками) поймали три судака по двушке,окуня на 700гр. и пару щук один и три кила. На три кила я достал!!!! Подробностей не будет, так как это не фидерная ловля.
Но присмотрел такие места!!!!! Туда меня на лодке потом высадят. Вот тогда и отчет.
Вложения
НА КАМЕ [50%].JPG
ЩУКА!!! [50%].JPG
Лишь тот охотника поймет,кто сам пройдет не однократно
С надеждой долгий путь вперед и горемычный путь обратно......

Ответить

Вернуться в «Пермский край»