Спиннербейт

Все вопросы о ловле на спиннинг
Ответить
Uri0606

Спиннербейт

Сообщение Uri0606 » 10 сен 2014, 12:03

Предлагаю обсудить спиннербейты. Тем более что этой темы почему то нет в форуме, да и приманка не пользуется особой популярностью. Я решил летом осваивать эту приманку на крупной щуке поэтому ваши советы мне будут очень полезны. Думаю что тема будет интересна многим.

Uri0606

Re: Спиннербейт

Сообщение Uri0606 » 10 сен 2014, 12:04

У меня имеется спиннербейт от Smith, несколько раз пытался разловить, но безрезультатно.Один раз было что-то вроде тычка. Вот проходимость у него действительно хорошая,что есть, то есть... Справедливости ради надо сказать- пробовал его когда ни на что не клевало. Моё мнение: штука в определённых условиях очень полезная, только её понять надо и правильно применить.

Uri0606

Сообщение Uri0606 » 19 сен 2014, 11:06

Cудя по радостной тишине, ник-то не рыбалит на эту снасть, но я все таки разловил эту снасть. Пробовал медленные проводки, результат ноль, но когда стал использовать ступенчатую проводку поймал на неё щуку( 0,7 кг).

Ded Wowan

Сообщение Ded Wowan » 19 сен 2014, 13:09

Тишина радостная, думаю потому, что форум фидерный... Это раз... А два - это потому, что приманка на самом деле, довольно таки специфичная... Спином давно увлекаюсь, эта приманка давно привлекала мое внимание, в наших ларьках я ее не приобретал... Просто потому, что знаю парня, который следит за новинками в рыболовстве и делает, именно делает, а не "штампует" рыболовные примамбасы... Но сделать качественно и аккуратно - не гарантия того, что она будет "работать" по рыбе так как нужно именно Рыбе, это скорее всего гарантия того, что покупатель (рыболов-дилетант), привлеченный качеством исполнеия. просто напросто купит ее - а как же иначе - она ТАКАЯ СИМПАТИЧНАЯ... Если будешь и дальше работать с подобными приманками, давай не теряйся на просторах инета, заходи к Нам уже не как Гость (или как там еше, не знаю), а как , сам поймешь. Насчет спи-га просмотри тему спи-га, там ребята и самоделки (воблеры) показывают... ;) :smile:

Александр-56

Сообщение Александр-56 » 19 окт 2014, 12:19

вот такое сделал, но еще не гонял.
Вложения
2048059.jpg
2048057.jpg
на оба крючка резину

Uri0606

Сообщение Uri0606 » 20 окт 2014, 12:14

Александр молодец. Я тоже себе сделал маленький спиннербейт, из булавки большой, . Получился легкий, а у тебя посмотрел как ты чебурашку груз использовал, так же переделаю. В конце сентября ходили на лесную речку с другом за щукой, у него воблеров штук 100 не меньше, а у меня арсенал поменьше, ну не в этом дело. Стоим на яме , он 1 воблер, другой, тишина. А я зацепил спинер, закинул , хоп 1 щука под кило, закидываю второй раз, чуть поменьше. В это день поймал 8 шт самая большая 1,5 кг была, а друг всего одну. Приннербейт теперь в моём арсенале по щуке занимает 1-е место.

Александр-56

Сообщение Александр-56 » 20 окт 2014, 13:07

У нас уже минус, но думаю еще попаду на жидкую воду там и опробую, воблеров у меня тоже большая куча много своих сделанных, так же есть и большие спинеры, но почему то я их не пользовал очень давно.

Ответить

Вернуться в «СПИННИНГ»