Поперы-шмоперы

Говорим о снастях, методах, технике и тактике ловли со льда
Василич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Re: Поперы-шмоперы

Сообщение Василич » 02 фев 2013, 00:28

valentin писал(а):Ну Вы Василич загнули, во-первых у меня нет привычки смотреть как незнакомые люди ловят и главное присматриваться на что, может это и не совсем правильно, но такое воспитание), а во-вторых удилище с воблером не сравнить)))

А почему не сравнить? Хороший,ловящий воблер и денег стоит,как нормальное удилище,да ешё и поискать придётся. А присмотрется к правильному рыболову,если он не против,почему бы нет. Когда спросят по человечески почему по людски не ответить? Даже если воспитание..... :?
Выбившись в люди,не забывай,что когда-то был человеком.

valentin

Сообщение valentin » 04 фев 2013, 00:03

Я не утверждаю, что это правильно, и не стоит разговаривать с другими незнакомыми рыболовами, но так уж у меня сложилось, что на реке мало общаюсь. Это не плюс, понятно, лучшего места для обмена опыта и не сыскать, если не считать наш форум)))

wowik18

Сообщение wowik18 » 04 фев 2013, 18:41

Валентин это не ваше фото ? ;)
Вложения
1303363408_019.jpg
getImage.jpeg

wowik18

Сообщение wowik18 » 04 фев 2013, 19:28

valentin

Сообщение valentin » 05 фев 2013, 18:08

Жаль в наших рыболовных магазинах не встречал подобной футболки, придется указатель смастерить, это я к теме где мы обсуждали рыбалку в черте города) Вопросы задаваемые похожими именно под эти шаблоны подходят)))

Kochevnik.73
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Kochevnik.73 » 24 окт 2013, 15:52

valentin писал(а):Я не утверждаю, что это правильно, и не стоит разговаривать с другими незнакомыми рыболовами, но так уж у меня сложилось, что на реке мало общаюсь. Это не плюс, понятно, лучшего места для обмена опыта и не сыскать, если не считать наш форум)))
А я всегда на незнакомом водоеме пытаюсь поговорить с рыбаками. Многое узнаешь от них, время не всегда есть для экспериментов. Место подходящее найти не проблема, проблема раскрутить рыбу на клев. Бывает и наживкой поделятся. А так незнакомую реку сперва по инету пробиваю на наличие рыба.

Ответить

Вернуться в «ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА»