Выбор удилища

Василич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Re: Выбор удилища

Сообщение Василич » 11 мар 2014, 17:48

Просто у меня по Рапире пьяный мужик топтался однажды и ничего с ней не сделалось- крепкая :)
Выбившись в люди,не забывай,что когда-то был человеком.

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 11 мар 2014, 19:21

Василич,а что с мужиком то стало,в конечном итоге после этого?

Василич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Василич » 11 мар 2014, 19:27

Андрюевич писал(а):Василич,а что с мужиком то стало,в конечном итоге после этого?

Не много посинел в некоторых местах :)

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 11 мар 2014, 19:48

Василич писал(а):
Андрюевич писал(а):Василич,а что с мужиком то стало,в конечном итоге после этого?

Не много посинел в некоторых местах :)
да это тоже порядком надоело, сам дислацирую скарб подальше от пьяни и тем более на ночь, перед тем как спать, а то утром может чего с кем нибудь и чего плохого произойти, был случай-дал палатку друзьям, ну там все как обычно, на след.рыбалке понять не могу почему закрывая "люк" он не закрывается? оказалось, что он был закрыт, но это не остановило квартирантов, они прям в закрытые двери и прошли.....че ругаться, друзья блин-починил-поругался....сказал, что более дорогие вещи пока мой кредит доверия не наработаете не получите, вот и все....)))))
С ув.Александр :friends:

Kochevnik.73
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Kochevnik.73 » 12 мар 2014, 21:34

zloyArtist писал(а):....че ругаться, друзья блин-починил-поругался....сказал, что более дорогие вещи пока мой кредит доверия не наработаете не получите, вот и все....)))))
Стараюсь вообще ничего не давать. Удилища они под себя подстроены, а чужой опять все крутить будет. В итоге надо опять все переделывать. Дал как-то воблеров 6 штук. Вернули в прелом пакете, на некоторых краска начала слезать+ все в грязи. Китайские конечно отдавал. ВОт с тех пор и игнорирую все просьбы.

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 13 мар 2014, 05:35

Kochevnik.73 писал(а):
zloyArtist писал(а):....че ругаться, друзья блин-починил-поругался....сказал, что более дорогие вещи пока мой кредит доверия не наработаете не получите, вот и все....)))))
Стараюсь вообще ничего не давать. Удилища они под себя подстроены, а чужой опять все крутить будет. В итоге надо опять все переделывать. Дал как-то воблеров 6 штук. Вернули в прелом пакете, на некоторых краска начала слезать+ все в грязи. Китайские конечно отдавал. ВОт с тех пор и игнорирую все просьбы.
каждый по своему, я рубаху последнюю готов снять с себя в 1й раз...ну если у чела вообще нет, а потом только по ситуации)))
поэтому на 1й раз, кредит доверия бесспроцентный для всех (конечно только из знакомых), а потом уже от результатов, хотя бы просто чтобы аргументировать в след.раз, ну а что касается полностью невозврата или поломка, или неисправный деффект, то тут все просто: сломал-возврат 100% стоимости покупки, поэтому берут только ответственные-даю всем)))))

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 13 мар 2014, 08:33

Может ты и "детку"свою,по доброте душевной,кому давал?

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 13 мар 2014, 09:22

Андрюевич писал(а):Может ты и "детку"свою,по доброте душевной,кому давал?
давал, давал, но не брали, некторые даже побросать с нее опасались....а вот рыбу вываживать многие хватали-ощущения...ощущения....))))

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 13 мар 2014, 09:56

Вот и думай,откуда эта трещинка взялась.

Василич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Василич » 13 мар 2014, 11:23

Да была она первоначально, просто под бандажом и лаком сразу не проявилась. а вовремя эксплуатации показалась.

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 13 мар 2014, 11:32

Возможно,именно так и было.

Vladimir 9

Сообщение Vladimir 9 » 13 мар 2014, 13:55

zloyArtist писал(а):
каждый по своему, я рубаху последнюю готов снять с себя в 1й раз...
Так тож рубаха!!! А снасти...если даже со слезами просют, ты тоже плач, но не давай! :)

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 13 мар 2014, 15:02

Vladimir 9 писал(а):
zloyArtist писал(а):
каждый по своему, я рубаху последнюю готов снять с себя в 1й раз...
Так тож рубаха!!! А снасти...если даже со слезами просют, ты тоже плач, но не давай! :)
не ну что за фетишизм то?))))
А вообще Вы правы, это все таки дело такое.... интимное, вещь под себя и для себя, сугубо индивидуальная. Тут как то сложно грань провести,если НЕТ- это жадность, фетишизм, амбициозность, но женой мы же не делимся? Но удочка как и много др.вещей не жена ведь?!)))Если ДА, добродушие, лошарство, слабость, но ведь и от чистых помыслов можно поделиться радостью только с друзьями/родными/близкими, что собственно и присуще мне, это же не мужик какой подошел забрал и пошел, хотя в моем случае скорее: куда он пойдет с переломанными ногами только)

вы же детям своим, машину например даете, а если.....сломает...об столб?)
ну у нас такие же взаимоотношения, друг за друга, друг для друга)))а если ты чего не открываешся, скрытничаешь, то и не друг он тогда, коли доверия нет к человеку)))

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 30 ноя 2014, 01:29

Если кто,что-то может сказать по маховозу ZEMEX SPECIAL POLE NEW, не сочтите за труд-отпишитесь пожалуйста.Весь инет перерыл,никаких путевых отзывов так и не нашел,в основном реклама,да и то как я понимаю,про предыдущую модель.В питерских магазинах сего девайса не нашел-в руках не подержать,а характеристики и описание,очень впечатлили.Можно конечно дождаться выставки,но что-то уже как-то засвербило.

Андрюевич
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ

Сообщение Андрюевич » 21 дек 2014, 16:27

Не найдя никаких отзывов по данной удилке, на свой страх и риск заказал её в спиннинглайне.Причём в своё время, зарёкся покупать удилища без преварительного осмотра.В конечном итоге,получил совсем не то, что ожидал.Пока не потряс удилку, мне всё нравилось.Чехол качественный, два хлыста (0.65 и 1.5), внешний вид удилки и самое главное-вес.При длине в пять метров, всего 122гр.Но когда тряханул- понял, что заявленным строем REGULAR FAST, даже не пахнет.Достаточно медленная палочка, чего совсем не хотелось.Конечно, с таким строем, наверное даже уклейку вываживать будет в кайф, не говоря уже про плотву, карася и подлещика.Но самое большое разочарование-это её баланс, от чего удилище кажется тяжелее своего реального веса.
Вообщем, осталось дождаться мая, чтобы испытать её на водоёме и не накручивать себя.Чёрт его знает, а вдруг буду пищать от удовольствия, ловя данным махом?!

Ответить

Вернуться в «Ловля маховой удочкой»