Рыбалка на Чёрном море

Отчеты о рыбалке на территории России
Правила форума
Внимание!
1. В этом разделе оставляйте только отчеты о рыбной ловле. Вопросы и дискуссии в этих ветках форума запрещены! Для обсуждений насадок, прикормок, оснасток и т.д. есть другие разделы форума. Так темы будет легче читать и будет собираться конкретная информация по конкретным водоемам.
2. Все сообщения кроме отчетов будут удаляться.
3. Пишите только в ветке своей страны, области и водоема.

Если вашей области или республики нет, то можете создавать темы с вашим водоемом прямо в этом разделе. Администрации отсортирует самостоятельно.
Ответить
Vladimir 9

Рыбалка на Чёрном море

Сообщение Vladimir 9 » 16 июн 2015, 17:30

Всем привет! С 12 по 14 июня отдыхали в Большом Утрише в районе Анапы. Никогда не думал, что барабуля может ловиться в таком темпе и количестве. Как и предупреждали меня на местном форуме, все в основном в роли груза используют Тирольку, но я так и не успел их купить, так, что пользовался обычными грузилами. К своему же удивлению оставил там всего одну оснастку. Оснастка самая примитивная, грузик на конце и несколько очень коротких поводков выше груза. Наживка-обычный червь (я думал, что червь-это чисто речная насадка и расчитывал на креветку), пока я пытался ловить на креветку, то ловил только скорпен и собачек, и то редко. Оснастку надо слегка волочить по дну (тут пикер проигрывал спиннинговым удилищам из-за своей мягкости). После того, как связал требуемую оснастку, разжился червями и разобрался в тактике ловли, часов с 7 утра и до 11 было поймано барабули на три полные закладки в решётку для запекания. Рыба необычайно вкусная, хоть и мелкая... По дороге в Утриш заезжали в Абрау-Дюрсо, посмотрели тамошнее красивое озеро с парком и прикупились разными вкусняшками, которыми и запивали барабульку. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Re: Рыбалка на Чёрном море

Сообщение zloyArtist » 17 июн 2015, 12:46

А где собственно рыба на фото?!))))
Собственно на 3и решетки?)
С ув.Александр :friends:

Vladimir 9

Сообщение Vladimir 9 » 17 июн 2015, 14:27

zloyArtist писал(а):А где собственно рыба на фото?!))))
Собственно на 3и решетки?)
Так о тож... После фото с о скорпенкой явилась жена и забрала телефон, т.к. свой забыла дома при сборах. А барабулю ловил уже после того. Планирую ещё пару раз туда скататься, тогда фото обязательно. Правда местные говорят, что с прогревом воды до комфортной для купания температуры барабуля уходит от берегов. Мож в этом и причина, почему я её не ловил раньше, и даже не видел, что бы так ловили, т.к. ездил всё время в августе. Так что, смотрите не что ели, а чем запивали! :) :grin:

zloyArtist
ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ
Контактная информация:

Сообщение zloyArtist » 17 июн 2015, 17:32

Не, чем запивали ваще не интересует.....уже как 3й год))
С ув.Александр :friends:

Ответить

Вернуться в «РОССИЯ»