Недавнее содержимое от nikotin

1. nikotin

TRAPER

"Владимир"> Скопекс в моей коробушке имеется, очень даже гут работает по КРУПНОМУ лещу и язю. Мёд предпочитаю использовать натуральный
  2. nikotin

Анекдоты

Просматривал старые фотки,наткнулся на эту. Всего-то и делов.
  3. nikotin

Фидер. Тактика прикармливания

На выходных планируюпопробовать половить рыпь при помощи RIVER ACE от"Marcel Van Den Eynde"(лещ,язь). Если кто ЮЗАЛ поделитесь инфой.
  4. nikotin

Анекдоты

Клюнувшая плотвичка небольшого размера - но как!!! Она просто-напросто забралась в кормушку да там и застряла, а я зарегистрировал поклевку - как выяснилось позже - от качающейся кормушки!!! В таком виде я ее и вытащил из воды, сфотографировал невероятный курьез мобилкой, и только затем...
  5. nikotin

TRAPER

"nikotin"> Брызгать одетую на крючок насадку считаю не нужно (при попадании в воду запах сразу смывается). Сам я брызгаю в баночку с наживкой чтоб пропиталась ароматом.
  6. nikotin

TRAPER

"Владимир"> Брызгалки не лучший вариант,но бывает и они выстреливают мама не горюй. какие именно взял?
  7. nikotin

СОРЕВНОВАНИЯ

"Владимир"> На сколько мне известно, ещё два тура будет.
  8. nikotin

СОРЕВНОВАНИЯ

3 этап клубного Чемпионата ФИДЕР-ИЖФИШ 2012 1. Кучумов А.Г. (Александр 77) 1 864 г. 2. Новокрещенов В. (new 34) 1 172 г. 3. Матросов В.Ю. (РыбачОК)) 952 г. 4. Романов М.А. (Миша) 794 г. 5. КОНСТАНТИНОВ.В.И. 686 г. 6. Успенский О.В. 678 г. 7. Пароходов П.К. 612 г. 8. Николаева М.Н. (Машутик)...
  9. nikotin

СОРЕВНОВАНИЯ

Ну вот чемпионат окончен, ждем результатов, пока известно Леха(Гранит) 3 в зоне С, Думчев взял зону В, остальные тоже не плохо отловились. Осипенко 4 - А
  10. nikotin

СОРЕВНОВАНИЯ

ПОСЛЕ ПЕРВОГО ДНЯ СОРЕВНОВАНИЙ: 1 Украина, 23 очка (разделы 2-2-6-6-7), рыбы 23.814 кг из 115 2 Венгрия, 25 очков (разделы 2-3-3-6-11), рыбы 26.316 кг из 191 3. Нидерланды, 26 очков (разделы 1-2-4-9-10), рыбы 27.287 кг из 101 Бельгия 4, 30 очков (разделы 1-2-5-10-12), рыбы 24.958 кг из 32...
  11. nikotin

СОРЕВНОВАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ДНЯ
  12. nikotin

Монтаж инлайн

Если быть точнее, то это вот что: «In-line» - это популярный монтаж КАРПОВОЙ оснастки, собранный таким образом, когда противозакруживатель (ледкор) проходит непосредственно через центр грузила. Монтаж "in-line" очень часто используется на прудах и небольших озерах, где не требуется...
  13. nikotin

Монтаж инлайн

"Alex64"> Классический монтаж пружины спинодонщиков.
  14. nikotin

Фиксация дистанции.

"YazeloV"> После 50-60 забросов посмотрите на состояние плетни под клипсой. Не жалко будет такой отрезок плетни выбросить?!
  15. nikotin

Несиммитричная петля

"zloyArtist"> :cool:
Сверху