Недавнее содержимое от zloyArtist

1. Z

флуд

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!
  2. Z

флуд

Поменялось на суперультегру 3.6/90+плюшки рыбацкие;)
  3. Z

флуд

"Василич" post_id="22409" time="1494175381" user_id="130"> "http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=37425">http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=37425 Вот так;)
  4. Z

флуд

"Василич" post_id="22407" time="1494159880" user_id="130"> Да я кажусь тут писал, что мягкий он, короче ситуация парадоксальная, по тесту его мне хватает, просто если несет 100гр кормушку я ставлю свинец 100-120гр, катапультирует и 140 на два-три;) а вот сам бланк течку не везде держит, его...
  5. Z

флуд

Всем привет;) Обкидал сегодня спидмастер по всем 5+! Обкидал дм100+приставку, не шипко бланк становится уж и жестче, не оправдала надежд покупка;) да еще и изза своего особого строя не очень приживается с спидмастером, а спидмастер красота, но кидать надо по разному, однако расстанемся мы с...
  6. Z

Прикормка и ароматизаторы МИНЕНКО

Чет столько акций, с продажами плохо? Вроде нечего так продукция;)
  7. Z

флуд

"Vladimir 9" post_id="22401" time="1493794497" user_id="494"> Да, но с больной головой это вообще кошмар! Я сам не употребляю, но друг очень сильно употребляет! как поедим с ним дык утром я за всех собираюсь, в лодку залазишь и ппц сил нет, а еще по ту сторону разгружаться;) это кошмарные...
  8. Z

флуд

"Vladimir 9" post_id="22399" time="1493752162" user_id="494"> А это ваще ппц, правда у меня голова уже лет пять не болит после такого ибо не употребляю, от слова вообще!
  9. Z

флуд

"Vladimir 9" post_id="22395" time="1493709827" user_id="494"> Это ппц....
  10. Z

флуд

Даже и пробовать не хочу;) после датч мастера и спид мастера думаете найдется достойный телескоп? А после прохи вообще исключенно;)
  11. Z

флуд

Володь ничего против не имею! Так пошутил немного, ну представьте ситуацию: Покупаете катушку и шнур приходит катушка с намотанным шнуром, бэкинг и тп, круто? Да, а почему нет?) Ну все эти штуки может с возрастом становятся главными, а пока каждая подготовка к рыбалке это просто культ, ритуал...
  12. Z

флуд

А япошки только успевают штамповать :D Сидит сто чел и вяжет поводки с средней от депутатской зарплатой по Рф :lol: На вебталке есть мужчина, я понял почти совсем слепой, как то справляется с монтажами, поводками, рыбалкой- молодец! Всем здоровья! А я пока молодой сам повяжу, а как...
  13. Z

флуд

"игар" post_id="22385" time="1493477961" user_id="915"> Приветствую;) Owner broad 0.18 разрывная 3.1 чтоли, не дома не помню;) По всем параметрам 5! А "лель" это вода в бутылках негазированная, купил 2л флакон и на нем ставил эксперименты, около 5раз спокойно поднимает поводок потом рвется...
  14. Z

флуд

"Vladimir 9" post_id="22382" time="1493184435" user_id="494"> Что наконец то?) Что по прикормке, дипам Володь скажите?)
  15. Z

флуд

Данный форум, мертвый форум :-( Монка owner broad 0.18 успешно прошла испытание в местной лаборатории ;-) 2кг хоть вверх ногами и бегом в легкую держит, поднимает на любых классических петлях и узлах, эксперимент был на 2л бутылке воды "Лель". Мягкая ;-) память низкая ;-) правильная...
Сверху