Результаты поиска

1. king333kong

Поздравления с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ с ПРАЗДНИКАМИ и с ЧЕМ УГОДНО

Василич мои поздравления!!! Здоровья , здоровья , чтоб его хватало на :eek: :fish3: :fishing: :fishing2: :fishing8: :fishing11: :friends2: :URA
  2. king333kong

Выбор катушки для фидера

Василич я всё для этого сделал , чтоб хватало , по совету друзей приобрёл автомобиль марки <ATTACHMENT filename="925339.jpg" index="0">925339.jpg</ATTACHMENT>НХНЧ.
  3. king333kong

Рыбалка в окрестностях Ростова

Владимир завидую доброй завистью , у нас ещё лёд стоит , конечно есть уже места где вода открылась , но ещё рано , в прошедшие выхи скатались с товарищем на Бурную , есть такая речка у нас , полный чупс , но надышались зато в доволь , ну и всё остальное по отдыху .Всем НХНЧ.
  4. king333kong

Какой оснасткой на фидере вы пользуетесь чаще всего? (опрос)

Оснастки вяжу дома , в арсенале все , применяю в зависимости от места где ловить собираюсь.НХНЧ.
  5. king333kong

Выбор катушки для фидера

Добрый вечер коллеги. Свои пять копеек в тему . На Неве есть места где 150 стоит только , только , а есть где можно ловить и 45 гр. Так вот моё мнение , конкретно от места я и определяю какую палку я с собой беру , не имею в виду стоимость инструмента ,длинна , тест , строй , а от сюда и...
  6. king333kong

поделитесь опытом ....

;-) ;-) ;-) Василич!!!
  7. king333kong

поделитесь опытом ....

Василич огромное спасибо ещё раз за советы, воспользовался , только вместо геркулеса добавлял кокосовую стружку , советую , а так всё по Вашему рецепту , пиво есть с чем пить.Всем НХНЧ.
  8. king333kong

Поздравления с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ с ПРАЗДНИКАМИ и с ЧЕМ УГОДНО

Re: Поздравления с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ с ПРАЗДНИКАМИ и с ЧЕМ УГОДН С днём Победы ,НАШЕЙ ПОБЕДЫ!!!
  9. king333kong

поделитесь опытом ....

Ещё раз спасибо ,одно дело теория ,а другое опыт, как вернусь отпишусь.
  10. king333kong

поделитесь опытом ....

Спасибо огромное , вот собираюсь на р.Волхов 22-24 с друзьями чехонь половить, за Ваши советы огромное спасибо.
  11. king333kong

поделитесь опытом ....

Огромное спасибо , а течение , где Вы ловили , какое было?
  12. king333kong

поделитесь опытом ....

Коллеги ,прошу поделится опытом ловли чехонь на фидер ,интересует всё,прикорм,оснастка ,длинна поводка и т.д.Буду признателен.
  13. king333kong

Канары и Лахта

Сегодня не выдержал и поехал мочить фидер. Думал половить на Канарах - это канал , глубина 6-18 , течка не слабая , кормушки 150гр, инструмент -420см, но там облом , пошёл лёд,пришлось перемещаться в Лахту. <ATTACHMENT filename="post-4918-1458668633_thumb.jpg"...
  14. king333kong

ЗНАКОМСТВА

Тамара ты же знаешь , только по факту и по делу.Но я надеюсь ,тебе мое рабочее место понравится,я его значительно обновил,увидишь,обсудим , а отчеты будут,дайте срок.
  15. king333kong

ЗНАКОМСТВА

Спрашивайте с удовольствием отвечу о том , что знаю, где знаю и т. д.У нас уже открылась вода в некоторых местах, как только открою сезон , так и отпишусь.Всем НХНЧ.
  16. king333kong

ЗНАКОМСТВА

Всем доброго времени суток.Зовут Николай -56 лет, пенсион,живу в Питере, тут же и около ,и куда занесет рыбачу.На фидер ловлю около двух лет все , что ловится . Имею полную линейку снастей и транспорт,так что с доставкой себя до точки ,проблем нет, главное чтоб здоровье позволяло,чего всем...
Сверху