Результаты поиска

1. StalkerMusic

Нужна консультация по кончикам фидера

Друзья, вот уже прошло не мало времени, с покупки чудесной снасти, но увы, одна вершинка сломалась, может кто знает, какие к нему вершинки подойдут, а то в магазинах нет, есть только в интернете, но с учётом не малой цены, хотел бы проконсультироваться у профессионалов, вот такие подойдут...
  2. StalkerMusic

флуд

Re: Нужна консультация по кончикам фидера "Андрюевич"> Вообщем поехал на Лемболовское не нашел хорошего места для ловли,поехал в итоге на Красное,вообщем клев хороший,правда мелочь, но все же мне понравилось, каждые 2-3 минуты поклевки ,вполне здорово,даже и не ожидал..,а так я в Кузьмолово...
  3. StalkerMusic

Воблеры

Вообщем тема очень масштабная,но все же с удовольствием послушал бы ,кто чем пользуется , я например имею с десятка 3 ,некоторые уловисты,некоторые как ни крути не разловить,вообще начну данную тему с воблеров lucky John Basara в моём случае 90f ,мне очень понравились ,полетные характеристики...
  4. StalkerMusic

флуд

Re: Нужна консультация по кончикам фидера Спасибо всем за советы!!! Потихоньку начинаю осваивать ,с легкостью вяжу ПГ ,заимел разные комплекты крючков с поводками ,вообщем когда становится все проще и быстрее и когда не особо запариваешься с вязками бесконечными,то все намного лучше и...
  5. StalkerMusic

Вообщем сьездил на рыбалку,ну что могу сказать, очень пугали чувствительные кончики,после спиннинга конечно не сравнить в плане заброса, каждый бросок кидал осторожно опасаясь за новую снасть. Посколько в магазине других не было пришлось использовать прямоугольные клетки весом 20г тоже не в...
  6. StalkerMusic

"Андрюевич"> Спасибо.
  7. StalkerMusic

"Vladimir 9"> Например Ленинградская область, если кто знает Михалевское озеро
  8. StalkerMusic

"StalkerMusic"> Прикорм бы еще посоветовали хороший, вообще бы цены вам не было
  9. StalkerMusic

Вообщем купил катушку Shimano nexave 3000, шнур power line 150М 0,15 Grey, на поводки флюрокабон попробывать до 3 кг,и крючки owner 10,кормушек клеток купил,так как других не было
  10. StalkerMusic

"zloyArtist"> Большое спасибо,в выходные затестю
  11. StalkerMusic

"zloyArtist"> Спасибо за помощь. А не могли бы мне посоветовать катушку,леску и леску на поводки, веса кормушек и типы и размер крючков исходя и рекомендации на удилище, опять же повторюсь фидер в руках не держал,пробовал донить на обломанный спиннинг, но как то не фортило,ловлю на озерах в...
  12. StalkerMusic

"StalkerMusic"> Ну и в итоге чему верить то,палке или информации в интернете. Тем более по информации на некоторых сайтах,относится к среднелегким фидерам,а если бы тест до 30 был то ультралайт считался бы
  13. StalkerMusic

"Vladimir 9"> На на палке самой 70 написано.Могу фотку прислать
  14. StalkerMusic

Индивидуальный совет по леске

Ребят помогите подобрать лески на поводок и основную,фидер средне-легкий до 70г, кормушки собираюсь использовать 20-40г,почитав форумы сделал выводы, что можно поставить моно в качестве основной 0,2-0,23,а поводок из флюрокабона? Я прав, или лучше плетенку на основную поставить, ну и размер...
  15. StalkerMusic

"zloyArtist"> Спасибо за помощь!!!
  16. StalkerMusic

Т.е получается к примеру кормушку 50г полностью забитую, все кончики должны выдержать, если нормально кинуть
  17. StalkerMusic

"zloyArtist"> Так в итоге подбирать вес согласно вершинам, или нет просто фидер хочу только осваивать, скоро первая рыбалка,и чтоб не сломать, какие веса порекомендуете на озере, без течения ну или со слабым
  18. StalkerMusic

Добрый день,купил фидер Shimano Super Ultegra 10-11, так вот на самом удилище написан тест 70г, а кончики идут 0,25 oz, 0,5 oz,и 0,75 oz, не понимаю в итоге какие веса кормушки использовать,помогите определиться,чтоб не сломать
Сверху