Результаты поиска

1. H

Дальний заброс со скользящим поплавком.

<ATTACHMENT filename="9429648.jpg" index="0">9429648.jpg</ATTACHMENT>
  2. H

Вот эта картинка ТРАДИЦИОННЫЙ НАСТРОЙ
  3. H

"Letich"> Вы меня извените, но мне кажется вы савсем не понемаете! Зачем швырять поплавочку если есть для этого снасть для дальнего заброса. Хотя я магу кинуть и на 30м и на 40м тотже поплавок только поставлю более крупный с тойже оснасткой.и улавлю момент паклевки. Я вам конкретизирую Я с...
  4. H

А это так для разнообразия,Но эти все на мой взгляд фигня.
  5. H

Как-то все это научно, и сложно. Я скажу не много по проще, Рыбацких поплавков 1000---щи видов, и каждый поплавок, в чем-то по свойму хорош.(по идей) Одни применяются на озере, другие на реках с умеренным тичением, а другие с быстрым тичением, и.тд.,и т.п. Вот можете не поверить но я пользуюсь...
  6. H

Совместные выезды форумчан!

тока надо-бы зарание договориться Где и Когда, на какой месяц Но пока время у нас есть. Кто еще может к нам присоединится до лето?
  7. H

Фидерная прикормка для леща

Да как насадка то-же хорошо идет на Окуня, я в курси сам на него рыбачу и им-же прикармлеваю.
  8. H

"Kochevnik.73"> Да не что особенного я привык!
  9. H

"BOBOS"> О нем я и расказывал, насыпаеш в кармушку мормыша примерно половину, и обливаеш крутым кипятком, он приобритает яркий морковный цвет и хороктерный запах. вот туда-же не много творога и в вводу,.
  10. H

Должно-быть вот Гамарус, у нас называют его Мормыш.
  11. H

"BOBOS"> Гамарус- если мне не изменяет паметь это Мормыш-он-же Рачок-боклплав!
  12. H

Монолеска, плетенная леска, флурокарбон... Ваши предпочтения

Re: Монолеска, плетенная леска, флурокарбон... Что лучше? "Asche"> Я все понел спасибо!
  13. H

"Kochevnik.73"> Вот каждому прихлдится обьяснять!!! Русский язык для меня НЕ РОДНОЙ, и в школе по рускаму была твердая двойка с минусом. Хорошо хоть что так научился писать. Дело в том что у нас Школа стоит на берегу не большой реки, и осень я обучался именно там, Иду типо в школу а сам мимо...
  14. H

Фидерная кормушка и с чем ее едят

"Василич"> Да знаю Спасибо!
  15. H

Все пригодилось и не чего не выкинул кроме крючков они там стремные!
  16. H

"BOBOS"> А я-то думал ! Ну зачем там поплавок и много крючков! А аказывается вононо-что! Мне эту фигню Супруга падарила, Я значит ее разобрал,. Поплавок на болду ставлю, а грузело внутри этой ерунды на тирольку опредилил.
  17. H

Re: Монолеска, плетенная леска, флурокарбон... Что лучше? "николаевна"> Ладно!!!Уговорили попробую, спасибо за савет!
  18. H

Re: Монолеска, плетенная леска, флурокарбон... Что лучше? "BOBOS"> самому делоть это не мае! я лучше закажу и куплю, а сидеть мотать крутить паять нет извените!
  19. H

Re: Монолеска, плетенная леска, флурокарбон... Что лучше? "николаевна"> До нашей республики они еще видать не дошли, вовсяком случай в нашем городе токих нет точно,. Нада в сети поискать может закажу! по интернету!
  20. H

"Василич"> Да, смешно! не что не скажаш!!! :D
Сверху