Результаты поиска

1. A

Его величество жерех

Всем привет. Хочу начать в этой ветке форума о ловле жереха на спиннинг. Вскоре планирую заняться изготовлением воблеров специально для ловли этой сильной и осторожной рыбы. По окончании работ обязательно выставлю фото. Давайте делится опытом по ловле жереха спиннинговой снастью. Кто какие...
  2. A

Самодельные приманки

Множество рыболовов занимаются изготовлением приманок своими руками. этот процесс не только экономит деньги, но и приносит удовольствие. Также можно сделать приманку именно под свои условия ловли. Ниже хочу выложить несколько моих приманок, на которые была поймана рыба. Эстетика конечно хромает...
  3. A

Интересные спиннинговые приманки и оснастки.

Наверное все знают о классических спиннинговых приманках. К ним смело можно отнести блесны, воблеры, силиконы и т.д. Но есть же в народе интересные варианты приманок, о которых мало кто знает. И они показывают хорошие результаты. Вот недавно попробовал приманку с красочным названием - "борода"...
  4. A

Монолеска, плетенная леска, флурокарбон... Ваши предпочтения

Сколько рыбаков столько и мнений. Лично я использую в спиннинговой ловле плетеную леску в тандеме с поводком из флурокарбона. Зимой же ставлю монолеску. Она лучше ведет себя на морозе. А что используете вы? Возможно ваши аргументы заставят меня поменять свое мнение.
  5. A

Голавлиные воблеры.

Ловля голавля на спиннинг - очень увлекательный процесс. Летом я часто меняю ловлю окуня и щуки именно на ловлю голавля на малых реках. Хотелось бы огласить свой список наиболее уловистых моделей воблеров и прочитать отзывы о любимых голавлиных воблерах пользователей форума. 1. Strike Pro -...
Сверху