Результаты поиска

1. sergey645

Фидерное удилище Микадо Ультравиолет 3,9 м до 90 гр.

Начну с того, почему купил это удилище. Нужно оно (3,9 м) для нескольких рыбалок в году. Когда рыба ближе к осени отходит дальше от берега в местах, где обычно ловлю. Плюс еще пара- тройка редко посещаемых мест, где рыба покрупнее мне с лайтовыми снастями недосягаема. Так вот. Поглазеть...
  2. sergey645

Речка Соснова.

Открыл наконец-то фидерный сезон 2013! Речка 10-15 м шириной. Рыба покрупней в ней поднимающаяся весной и спускающаяся в середине лета в пруд. Пока видимо рано, поскольку одна мелочь одолела. Из насадки только мотыль и опарыш был в наличии. Даже большое кол-во насадки на крючке не способствовало...
  3. sergey645

Мелетское озеро.

С Пермского края через Удмуртию(место жительства отца) в Кировскую обл. в ночь на озеро бывшее старое русло Вятки ездили. В дороге погода дрянь и туда и обратно. В Пермском крае мороз был при выезде. В Кировской по приезду на лед почти к нулю поднималась температура. Ледяной дождь. Резкая смена...
  4. sergey645

Очерский пруд.

Вчера 9.12 2012. Вышел из дому в 10.40 на городской пруд. Рыбачил на нем со счету раз с плохими результатами. Мест толком не знаю. Пробурился недалеко от берега. Проверил толщину льда(боюсь я тонкого). Лед 12-15 см. Да и рыбаки уже давненько через весь пруд ходят. Ну им профи-то пофигу. А мне-то...
Сверху