Аксессуары для ловли фидером.

Vladimir 9

Пользователь
Re: как приспособить колокольчик??

"Taraseevich">
Taraseevich написал(а):
как приспособить колокольчик??
может у когото есть методы,хочется что б колокольчик был не на фидере,а что б его в процессе некасатся,типа на палочке(сделанной с кончика удочки)?или еще что то?
и еще вопросик:электронный современный сигнализатор-годится на течение для некрупной рыбки???
Бубенчик на прищепке можно прицепить на вершину стойки, есть электоронные сигнализаторы, которые крепятся на бланк и срабатывают от тряски, удара по бланку. Но в обоих случаях надо ставить самую жёсткую вершинку, иначе мягкая будет забирать на себя усилие потяжки, необходимое для срабатывания бубенца или сигнализатора....В общем, или вершина, или... Я предпочитаю вершину.

Костя23

Пользователь
Re: Помогите новичку

Добрый вечер! Подскажите, хочу сделать самодельное сито для просеивания прикормки, какой размер ячейки должен быть. Использовать буду в основном с методной прикормкой?

Василич

Пользователь

"Костя23">
Костя23 написал(а):
Добрый вечер! Подскажите, хочу сделать самодельное сито для просеивания прикормки, какой размер ячейки должен быть. Использовать буду в основном с методной прикормкой?

Если усреднённо, то 3мм , а так есть и 2 и 3 и 4мм больше не встречал. По моему для Ваших целей 3мм в самый раз.

zloyArtist

Пользователь

"Костя23">
Костя23 написал(а):

А чего, магазинное такое дорогое или есть какие то нюансы?!

Просто есть вещи которые рентабельно мутануть самому, а есть чего реально проще купить)

Андрюевич

Пользователь
"Костя23">
Костя23 написал(а):
Просто интересно самому смастерить, там делов то на пол часа!
Вот такое сито если сделаете,пускай даже за четыре часа,станете прямым конкурентом Сенсасу.
"http://www.ulovistaya.ru/4644.html">http://www.ulovistaya.ru/4644.html

Вложения

• tamis_1.jpeg
    tamis_1.jpeg
    33,9 KB · Просмотры: 19.643
  • 13794573538443-328x328.jpeg
    13794573538443-328x328.jpeg
    24,7 KB · Просмотры: 19.642
Сверху