Краска для прикормки

Андрюевич

Пользователь
"игар">
игар написал(а):
делаю так :на 1.5-2кг сухого корма половинку чайной ложки колера для прикормки далее хорошо перемешиваю если мало затемнилась ещё четверть чайной ложки пока не добьюсь нужной затемнённости.
Вот скажите мне,для чего нужна какая-то рецептура,если в конце концов,делается все по принципу "от балды",т.е.добавляется до тех пор,пока не получиться нужный цвет?!

Василич

Пользователь
"Андрюевич">
Андрюевич написал(а):
"игар">
игар написал(а):
делаю так :на 1.5-2кг сухого корма половинку чайной ложки колера для прикормки далее хорошо перемешиваю если мало затемнилась ещё четверть чайной ложки пока не добьюсь нужной затемнённости.
Вот скажите мне,для чего нужна какая-то рецептура,если в конце концов,делается все по принципу "от балды",т.е.добавляется до тех пор,пока не получиться нужный цвет?!

По моему половинка + четвертинка + ещё не много и есть принцип "от балды" ;) Да и вообще краска это просто самоутешение. Главное , что б прикормка была по вкусу рыбе.

игар

Пользователь
"Андрюевич">
Андрюевич написал(а):
никакая это не рецептура -просто описал как я делаю. а рецептура на банке с краской написана - только я щитаю по рецепту будет перебор с красителем

игар

Пользователь
вместо краски можно взять какавы ,сварить её по рецепту на упаковке и этой жижей увлажнять прикормку -немного затемнит и ароматики добавит. а если лень то в сухую смесь какаву сыпемь скока нужно для цвета (желательно за день два до рыбалки ,чтоб аромат от какао перешёл в прикормочную смесь ) и будет счастье.

Сверху