Река Москва район Бронниц

wowik18

Пользователь
2 леща килошника , подлец грамм на 350-400 и полтора десятка полтвы ладошеника. Ловил на фидер, брало на болтуху прикорм универсал + салапинка , на бутеры червь опарыш а так-же по рознь мелкий ротан. Рыбачил с 16-00 до 20-00

wowik18

Пользователь
Наконец вырвался на рыбалочку ,приехал на место поздно около 11:00 замешал GreenFish фидер лещ с салапинской кашкой чуток доработаной от оригинала , залил мелассой от VDE . Пока сиё месиво настаивалось пробил грузиком дно , нашёл свал на фарватер . Дно ракушечник , далее как и положено замена груза на кормушку, быстрый закорм десятком кормушек и оснащение моей любимой несиммеричной петлёй . Первым на точку встал голавль , или место просто попалось голавлиное так как кроме него никто больше не клевал. Ловил одним удилищем от старика сабанеева фотон 3.9 ,катушка микадо не помню какая именно , но 4000 размере , леска DuraCast 0.28 12lb фирмы NGT, поводок 0.1 . Смена точки лова дала десяток ладошеченых фанерок по имени подлещик , которые были отпущены на волю без фотосессии, подрастать до приемлемого размера . Шесть голавчиков общим весом 3.700 приехали домой и уже обезглавлены и почищены.
th-A3A68473.jpeg
[/url][/img]
th-A85B1EF3.jpeg
[/url][/img]

Sony1976

Пользователь
Нормалек! А ловил 1-го июня в районе д. Мячково, отчет выложил. А болтушка хорошо держится на крючке или ты густую как каша делаеш? У меня чего-то слетает она часто. Я на кукурузу ловлю, червя и звездочки, ну и дипую часто.

wowik18

Пользователь
"Sony1976">
Sony1976 написал(а):
А болтушка хорошо держится на крючке или ты густую как каша делаеш?
Делаю тягучую как резину , мелко нарезаю распушёную вату в сухую манку, перемешиваю , а на водоёме добавляю водички ,дипую по вкусу :) Чаще всего анисом или укропом .

Sony1976

Пользователь
"wowik18">
wowik18 написал(а):
"Sony1976">
Sony1976 написал(а):
А болтушка хорошо держится на крючке или ты густую как каша делаеш?
Делаю тягучую как резину , мелко нарезаю распушёную вату в сухую манку, перемешиваю , а на водоёме добавляю водички ,дипую по вкусу :) Чаще всего анисом или укропом .

Понял. Надо попробовать твой способ!

Сверху