TRAPER

nikotin

Пользователь
В нашем регионе очень популярна продукция "http://www.traper.by/">http://www.traper.by/ пользуюсь этой продукциеей постоянно. Хотелось бы узнать пользует ещё кто либо?

Василич

Пользователь
"nikotin">
nikotin написал(а):
В нашем регионе очень популярна продукция "http://www.traper.by/">http://www.traper.by/ пользуюсь этой продукциеей постоянно. Хотелось бы узнать пользует ещё кто либо?

Да пользуюсь постоянно. Иногда пользую в смеси с некоторыми пылящими добавками- результативно.

BOBOS

Пользователь
Взял пару дипов-брызгалок от traper. Запах - мама не горюй!!! Руки два дня пахнут..... Пока большого счастья не ощутил,но жутко уверен,что должны работать!!! Просто каждому запаху свой нос нужен.

nikotin

Пользователь
"Владимир">
Владимир написал(а):
Взял пару дипов-брызгалок от traper. Запах - мама не горюй!!! Руки два дня пахнут..... Пока большого счастья не ощутил,но жутко уверен,что должны работать!!! Просто каждому запаху свой нос нужен.
Брызгалки не лучший вариант,но бывает и они выстреливают мама не горюй. какие именно взял?

BOBOS

Пользователь
Блин, в машине лежат. НЕ помню!!!! Ближе к карповым ароматам... Схожу потом,принесу,сфоткаю.......

nikotin

Пользователь
"nikotin">
nikotin написал(а):
"Владимир">
Владимир написал(а):
Брызгалки не лучший вариант,но бывает и они выстреливают мама не горюй. какие именно взял?
Брызгать одетую на крючок насадку считаю не нужно (при попадании в воду запах сразу смывается). Сам я брызгаю в баночку с наживкой чтоб пропиталась ароматом.

BOBOS

Пользователь
Да я так же думаю и делаю,но пока подберешь нужный бывает и на руки попадет..... А про смывание в воде, доставал после заброса-запах держится,много слабее ,но есть.

BOBOS

Пользователь
Вот такие купил. Пробовал на леще,но при наличии уверенного клева результата не заметил... Буду еще тестить.....

Вложения

• TRAPER [%].JPG
    TRAPER [%].JPG
    158,3 KB · Просмотры: 9.090

nikotin

Пользователь
"Владимир">
Владимир написал(а):
Вот такие купил. Пробовал на леще,но при наличии уверенного клева результата не заметил... Буду еще тестить.....
Скопекс в моей коробушке имеется, очень даже гут работает по КРУПНОМУ лещу и язю. Мёд предпочитаю использовать натуральный

Kochevnik.73

Пользователь
Вот про Трапер почему то у нас не очень лестно отзываются рыбаки. Зато продавцы стараются его сунуть, ну практически силом. Из кучи друзей почему-то один только на него подсел сильно, возможно коечно, что и нашел ту самую изюминку. Не делится.

BOBOS

Пользователь
Очень не плохо показал себя карповый пакет.....

Василич

Пользователь
Пользовался весь июнь и июль месяцы . Сейчас сложилось впечатление,что рыба привыкла к Траперу и стала отзыватся на него хуже. Сейчас добавляю в него пшено,перловку вроде оживляет,но это личное мнение.

wowik18

Пользователь
Меня лично Traper не очень впечатлил Grinfish хоть и палёный интереснее.В качестве наполнителя использую салапинскую кашу.

Makarych

Пользователь
Да, у нас тоже получил известность Traper. Купил, попробовал - остался доволен не очень. Но у меня почему-то такое впечатление, что у нас он "паленый". Так что если где-нибудь увижу нормальный (наверное), то еще раз прикуплю! А пока как-то никак у меня с ним!

Kochevnik.73

Пользователь
К нему тоже пока только присматриваюсь. Взять и попробовать почему то не решаюсь. Отзывы некоторых друзей о нем положительные, но все же лучше самому. Как определить "паленость" прикормки и откуда такие выводы?

TUMS

Пользователь
Использую Traper уже более пяти лет. Хорошо работает практически на все виды рыб. Может быть в вашем регионе он действительно левый. У нас Польша рядом, поэтому не имеет смысла левак гнать в продажу, да и продавцам не выгодно.

a2d

Пользователь
Непосредственно про TRAPER. Моя основная фидерная рыба - речной лещ. Беру Feeder Sekret чёрный и Leszcz Sekret тоже чёрный. Почему чёрный? А фиг его знает! Хотя... Красный - цвет какой-то неестественный. Желтый? Иногда кормлюсь и просто кашей, иногда и смесью, иногда и чистой смесью. В каше основа – пшено, а оно и так жёлтое, даже с лишком, хочется затенить, когда кротовиной это делаю (ну никак не могу заставить себя грунт в пакетах покупать), когда смесью, а чаще всем вместе. По другим: не плох для плотвы, но тут беру красный, не считаю плотву серьёзной рыбой, и цвет беру «не серьёзный». Интересная картина по ельцу. Хотя эта больше поплавочная тема, но выскажусь. Какую смесь не брал, понять ничего не понял. Подходит быстро, почти на всё, а потом…. Захочет, будет стоять вечно, захочет, сразу смоется. Причём это на речке, где никакого прессинга ни со стороны хищника, ни со стороны рыбаков. Хорошо помогает животная добавка (опарик, червь), но не хуже работает и с простой глиной. Теперь ещё одно отступление. На весенней выставке в Минске TRAPER вынес своё «революционное» предложение: смесь для течения и смесь для стояка, которые не требуют добавок для определённых видов рыб (в смысле других смесей). В принципе, во многом, согласен. Почему для подлеща и плотвы, или для карася и линя, которые и пасутся вместе, должны быть разные смеси? Правда в продаже этих смесей так и не увидел. А теперь, просто лирическое отступление. Лет десять назад марсель, презентуя свои смеси, особо подчёркивал, что они готовятся под определённый регион. Так оно, наверное, и правильно, но …. Та же Россия огромный рынок, но и регионов…. Соответственно на одном заводе клепать 300 различных смесей для одного вида рыб? Да на одной упаковке разоришься. Теперь не слышу от них такого. Наверное, похожая картина и по TRAPERу. У нас в Беларуси, очень рабочая смесь, считай, те же условия, что и в Польше. А вот будет ли эта смесь так же работать за Уралом? Для меня это большой вопрос.

vadz

Пользователь
Как то покупал ТРАПЕР КАРП не помню точное название, пакет 5кг и какие то добавки разного цвета, красные, желтые и зеленые.
Отличная прикормка , хотя и написано КАРП я на нее леща ловил на платнике. Сам не верил этому, рядом полно рыбаков а ловил только я. Это было в мае этого года. Поехал еще купить такую, но не было.

Сверху